MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 19 июня (19.06.2018) описание
11:46

Дневной эфир дом 2 за сегодня 19 июня (19.06.2018) описание


Кате Скютте наложили швы на лбу после того, как Даша Друзьяк ударила Катю кружкой в драке. Скютте считает, что Даша неадекватна, портит имущество, ее нужно выгнать с проекта. Рома Гриценко объяснил Даше, что коллективу не нравится ее поведение. Друзьяк объяснила, что Скютте первая начала драку, она защищалась. На тете Даша объяснила Кадони, что должен извиняться тот, кто начал эту драку. Влад напомнил Даше, что повреждения есть у Кати и по-человечески стоило бы извиниться. Друзьяк не готова менять свои принципы и позицию. Скютте вступилась за родителей, когда Даша говорит гниль, это выносить сложно. После тета Даша продолжила скандалить и оскорбила как-то Рому Гриценко, тот пообещал окунуть Дашу головой в унитаз. Рома дотащил девушку до туалета, но все-таки не довел дело до конца. На лобном месте Катя назвала Дашу существом, которое не эволюционировало и остановилось на Homo erectus (человек прямоходящий), поэтому она не знает, как с Дашей общаться, у нее впервые, когда она не видит никакого просвета, не то, что компромисса. Катя понимает, что неправа она, но ее даже издалека Даша раздражает, она старается сдерживаться, пообещала Кадони не трогать Дашу. Друзьяк общается со всеми, но с миром она не будет идти к человеку, который проявляет агрессию, если она другая, то не стоит участникам проявлять стадный инстинкт. Рома считает слова Даши стандартной отговоркой провокаторов, она одна такая и люди ее не понимают, на проекте все люди адекватные, поэтому мнения сходятся. Гриценко извинился за то, что применил силу к Даше. Иосиф считает, что Друзьяк нужно наказать за то, что она разбила лоб Кате. Штрих напомнил про драки Даши на острове, он считает, что Дашу нужно выгонять, ее уже хотели выставить на голосование. Юля предложила ребятам придумать наказание, она не оправдывает такое поведение. Рома предложил всех участников конфликта выставить на голосование без иммунитета, это его, Катю и Дашу.
Екатерина Красавина провела тренировку для Саши Черно и передала Саше видео послание диетолога Алисы, которая сейчас в отъезде. Фузеева посоветовала Черно не пить много воды на ночь, не есть суши перед сном. Саша объяснила Кате, что не ела жирные суши, там был только рис и рыба. Тренер ответила, что белый рис обрабатывается глюкозным сиропом и его нельзя есть тем, кто худеет, плюс еще соевый соус. На тете Влад спросил Сашу, что ее не устроило в предложении Йоси. Саше не понравилось, что Йося сделал предложение ради того, чтобы она успокоилась. Кадони заявил Саше, что ее все не устраивает, Иосиф сделал предложение два раза, девушка должна порхать, цвести и пахнуть после предложения, а Саша вынесла парню все мозги. Черно устала ругаться и расплакалась. Оганесян не понимает, что происходит и спросил, неужели Саша прямо сегодня нужна свадьба, он хочет, чтобы Саша слышала его для начала. Оганесян ничего не сказал родителям про свадьбу. Иосиф предложил Саше съездить к нему домой и лично пообщаться с родителями, так как по телефону такие вопросы не решаются. На лобном месте Саша заявила Юле, что у нее проблем нет, она живет так, как скажет ей молодой человек, а что она чувствует, никому до этого дела нет. Юля считает, что предложение от парня самый счастливый день с жизни каждой девушки. Саша не особо счастлива, она считает, что Йося сделал предложение для того, чтобы предать ей уверенности в том, что он от нее не уйдет и просто, чтобы она успокоилась, а не для того, чтобы повести ее в ЗАГС. Иосиф объяснил, что хотел сделать предложение, месяц к этому шел, его нельзя заставить что-то сделать, а родителям он до сих пор ничего не сказал потому, что хотел поехать к ним с Сашей вдвоем, но она боится ехать, думает, что его запрут дома и не выпустят. Иосиф попросил ведущих отпустить его домой с Сашей. Черно объяснила, что ждала от Йоси теплых слов, а не то, что она зажралась, что он будет смотреть на ее поведение, ее не устраивает свадьба через год и как только она высказывает то, что ей не нравится, получает негатив, теперь она будет со всем согласна. Яббаров поддержал Черно и сказал, что это стремно, когда мужик просит вернуть кольцо. Илья уверен, что Сашу не примут в семью Йоси, мама говорила, что будет смотреть до сентября, а предложение Йося сделал, чтобы Саша отвалила.
Каролина Бабенко ревнует Лешу Безуса и сильно нервничает из-за появления в ее паре с Лешей других девушек, Кати Скютте и Даши Осенковой. Литвинов посоветовал Каролине не посылать Безуса, а сплотится с ним и поддерживать друг друга. Каролина извинилась перед своим парнем.

Главное за день:

• Катя Скютте хочет, чтобы Дашу Друзьяк выгнали с проекта.
• Даша Друзьяк оскорбила Рому Гриценко.
• Черно провела тренировку с инструктором и выслушала советы диетолога по телефону.
• Иосиф предложил Саше поехать к нему домой и сообщить родителям про предложение.
• Каролина Бабенко ревнует Лешу Безуса.
• Гриценко предложил всех участников конфликта выставить на голосование без иммунитета, это его, Катю и Дашу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд