MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2019) описание
13:29

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 сентября (18.09.2019) описание

Алексей Кудряшов и Настя Балинская с утра отправились подавать заявление в ЗАГС. Ксения Бородина поставила Леше условие, либо яхта любви, либо заявление. Милена считает, что Кудряшов побоялся, что не построит отношения на яхте и его выгонят с проекта. Роман Макеев немного успокоил Алексея, сообщив тому, что после подачи заявления еще будет месяц подумать, хочет ли он жениться на Балинской или нет.
Захару Саленко неприятно, что при любой проблеме Яна Шафеева его бросает, ставит ультиматумы. Милена поговорила с Яной и сказала, что Яна успеет бросить Захара, если тот накосячит, а, если вдруг не накосячит, то Яна пожалеет о расставании.
Серафим расстался с Ангелиной. Ангелина на кухне объяснила участникам, что Серафиму нужно, чтобы о нем говорили, а она не дает ему эмоций. На тете Ольга Орлова сказала Серафиму, что Ангелина ему доверилась, а он втоптал ее в грязь, к Серафиму нет очереди из девушек и он должен быть счастлив, что к нему пришла такая девушка, как Ангелина. Орлова не поддержала Ангелину в том, что та сразу же согласилась на «волшебство». Человеков осудил Ангелину за то, что та грязнуля.
Роман Макеев спросил Алену, когда они пойдут в ЗАГС. Алена ответила Роме, что сначала пусть Рома разведется, потом она познакомит Рому с бабушкой, а потом подумает выходить ли ей замуж. Все семейство Рапунцелей отправилось в отпуск во Владивосток.
Михаил Козлов поговорил с Радой Телькуновой, сказал Раде, что Алиса выделывается, не гибкая в моральном плане, не готова жертвовать своими принципами, ему важно договариваться с человеком, а Алиса «не договороспособная», а он не 23-летний мальчик, чтобы вестись только на красоту и на ножки. Раде Михаил посоветовал быть понаглее, ставить Алису на место. Потом Михаил начал подкатывать к Стефании, сказал девушке, что молодые парни будут требовать от нее «волшебство», а он не будет. На тете Рада объяснила Ольге Орловой, что нужно как-то сдвигаться с точки, поэтому не против заселения втроем. Козлов не выносит прессинга со стороны женщины, а Алиса сразу же начала его прессовать.
Сергей Захарьяш не понимает поведения Яны Захаровой, которая не доверяет ему и не хочет отпускать Сергея с друзьями в Барселону. Захарьяш на кухне сообщил участникам, что с удовольствием полетел бы на Сейшелы и прокатился бы на яхте.
Юля Белая ждет приезда своей мамы, но Ромашов не рад, он хотел бы отложить знакомство на более поздний срок. Женя поделился с Йосей, что сейчас у них с Юлей в отношениях произошло много чего нехорошего и знакомиться с мамой Юли ему неудобно, в планах это знакомство должно было состояться позже. У мамы Юли есть дела в Москве и попутно она немного погостит на поляне.

Главное за день:

• Леша Кудряшов и Настя Балинская с утра отправились подавать заявление в ЗАГС.
• Захару неприятно, что при любой проблеме Яна Шафеева его бросает.
• Все семейство Рапунцелей отправилось в отпуск во Владивосток.
• Михаил Козлов разочаровался в Алисе.
• Юля Белая ждет приезда своей мамы, Ромашов не рад.
• Серафим расстался с Ангелиной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд