MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018) описание
11:10

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 ноября (18.11.2018) описание


Сегодня у Саймона день рождения. Юля Романова украсила комнату шарами, подарила ему торт и поздравила своего парня. Юля устроила Сэму свидание, они покатались на картингах, посидели в кафе.
Оля Рапунцель попросила маму посидеть с Василисой вечером, она хотела бы поехать на конкурс «Человек года» поддержать Алену. Мама согласилась, но сказала, что Дима хотел остаться, чтобы разобрать вещи. Оля решила, что до вечера еще есть время, они сделают это вместе. Татьяна Владимировна посоветовала дочери не накручивать себя, Оле все время кажется, что ее засаживают. Рапа заявила, что все ругаются, но она всегда будет говорить, что у нее самый лучший муж и лучшая мама, она где-то накосячила, выдохнула, поняла свою ошибку и извинилась, она делает это, когда захочет. Татьяна Владимировна обратила внимание на фразу «когда я захочу» и спросила, неужели Оля не понимает сразу, что говорит обидные слова, из-за которых ей больно. Оля объяснила, что ей нужно было остыть, подумать, она была на эмоциях. Мама сказала, что, если бы Оля сразу бы извинилась, то никто не портил бы себе нервы, ни она, ни Оля, Оля с Димой семья и должны подавать пример, а они ведут себя, как дети, пререкаются с участниками, оскорбляют ребят. Дима заявил, что они одна семья и он всегда будет отстаивать маму Оли, даже если та неправа. Оля согласилась, они должны быть друг за друга горой. Татьяна Владимировна считает, что нужно защищать тогда, когда человек прав, если Оля неправа, она будет говорить об этом. Рапа считает, что все замечания нужно делать дома наедине. Алена защищает сестру на лобном, но тоже считает, что Оля неправа, Оля с Димой оскорбляют участников и этого не замечают, получает, что Оля с Димой постоянно заставляют маму их защищать. Дима начал спорить с Аленой, он считает, что Алена неправа и ему это не нравится, он может съехать из этого дома. Алена отправила маму наверх, поругала Диму, а потом сказала маме, что бесполезно ругаться с Димой.
Алексей Безус вернулся после выходного, Милена ему писала, что скучает, любит больше всех, жить без него не может. Леша сказал Вите, что ему не нужна такая любовь, в которой его унижают и оскорбляют, он нормально общается с Миленой, но огня к ней нет. На тете Милена сообщила Ольге Орловой, что уже три дня сдерживает себя, спокойно реагирует на разные ситуации, не закатывает истерики, делает приятные вещи, пытается меняться, а Леша говорит, что ему это уже не нужно, ей обидно и неприятно. Милена пытается угодить Леше, готовила ему, она любит его, просила Лешу поклясться, что они всегда будут вместе. Безус не собирается ни в чем клясться, он хотел бы, чтобы он и Милена были счастливы, он дает еще один шанс. Орлова посоветовала Милене думать головой и не делать таких ошибок, как с ребенком Леши.
Рита Ларченко, Настя Ендальцева и Илья Яббаров утром обсудили Алену Савкину. На тете Илья сказал Орловой, что Алена просила ведущих отправить его на Сейшелы, отправить его за ворота. Орлова спросила, зачем Рита обсуждае6т Алену в негативном контексте, девочка молодая, беременная. Рита ответила, что Настя начала задавать ей вопросы, общается ли она с Аленой, она хотела наладить общение, приходила к Алене с тортом, а потом Алена обсуждал ее с мамой, Мариной и еще с кем-то. Рита считает, что на месте Алены ради ребенка она бы сохранила семью, Алена злая и это ее личное мнение. Орлова не поняла слова Риты о том, что Алена сама во всем виновата, она знала, какой человек Яббаров, а сейчас Рита сама живет с таким человеком. Ларченко объяснила, что, когда женщина планирует ребенка, она ведь видела, какой Илья, общалась с ним за периметром. Рита сбилась и не захотела обсуждать эту тему. Илья заявил Рите, что та выставила его в том контексте, что он какой-то негодяй.

Главное за день:

• Сегодня у Саймона день рождения, Юля устроила ему свидание.
• Дима поругался с Татьяной Владимировной и Аленой.
• Безус решил дать Милене еще один шанс.
• Рита Ларченко негативно высказывалась об Алене.
• Илья обиделся на Риту за то, что та и его выставила его в том контексте, что он негодяй.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд