MENU
» » 2020 » Март » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2020) описание
11:25

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 марта (18.03.2020) описание

Никиту Уманского не устраивает внешний вид Вики Каплий, он с утра начал делать девушке замечание по поводу не смытой косметики. Вика и Никита сегодня отправились в ЗАГС подавать заявление. Уманский нарядился в костюм из костюмерной, надел шляпу, Вика поехала в джинсах и свитере. Никита упрекнул Вику в том, что она насильно затащила его в это заведение, предупредил, что заведет себе любовниц в браке. Заявление подать не вышло, от Каплий потребовали справку о том, что она не была в браке. Уманский очень обрадовался, Вика обиделась и на поляне решила собрать вещи и съехать. Алена поговорила с Викой, а потом сказала участникам, что Уманский в 34 года хочет только спать с девчонками, а отношения ему не нужны. Сахнов пожалел Вику, он считает, что она влюбилась, Никита видел это, но воспользовался девушкой.
   Алеся Семеренко с Сергеем Захарьяш отправляются сегодня на Сейшелы. На тете с Кадони Сергей извинился перед Алесей за рукоприкладство, за то, что хватал ее за руки и за шею, ему стыдно. Захарьяш до сих пор обижен за то, что в его день рождения Алеся выносила ему мозги и уехала из периметра, его интересует, осознала ли девушка, что вела себя неправильно. Семеренко считает, что Сергей тоже виноват, он ее оскорблял, называл ш и б. Захарьяш объяснил, что увидел, как Алеся флиртовала с Еворовским в клубе, приревновал ее и тогда уже начал оскорблять. Сергей собирается лететь на остров общаться с Федей, а Алесю ждет ее подруга Узерцова.
   Милена и Леша Безус отдохнули за периметром. Леша вернулся в периметр с поцарапанным лицом. Леша объяснил Роме, что Милена так и не научилась разговаривать, ему позвонила девушка, она занимается правами животных, они долго разговаривали и Милена его приревновала. Милена заявила Леше и Роме, что теперь будет жить только для себя. На тете Милена заявила Кадони, что они с Лешей подрались. Безус расстроен тем, что его девушка не меняется, он хотел ответить на вопросы Ромы, Милена начала его перебивать и рассказала свою версию. Милену тоже возмущает то, что Леша ее не слышит, она хочет разобраться в себе, в своих мыслях, сделать выводы, а потом Леша решит, хочет ли он быть с ней измененной.
   Илья Яббаров и Настя Голд поссорились из-за финансов и бюджета. Пока Илья уехал из периметра встречать свою маму, Кадони поговорил с Настей. Голд собирается пообщаться с Людмилой Михайловной, как с женщиной, рассказать, что ее обидело. Кадони сказал Насте, что Илья строит дом для мамы, а Настя хочет, чтобы они откладывали на квартиру для них и спросил, какая версия для мамы ближе. Настя не против построения дома, она хотела бы, чтобы они сначала купили квартиру. Влад заметил, что нет никаких гарантий, что у Ильи и Насти совместное будущее, Илья даже не сделал предложение Насти, для Яббарова даже беременность девушки не гарант, есть пример Алены Савкиной. Голд собирается плыть по течению. Кадони посоветовал Насте посмотреть на поведение Людмилы Михайловны, если она станет разговаривать с Настей шаблонами, скажет, что примет любой выбор Ильи, это значит, что Настя очередная, а, если попытается вникнуть в проблему и даст дельные советы, значит, шанс есть и есть за что бороться. Мама Ильи пообщалась с Татьяной Владимировной и внуком, потом поговорила с Настей.

Главное за день:

  • Вика Каплий и Никита Уманский ездили в ЗАГС подавать заявление, им это не удалось по техническим причинам.
  •  Уманский очень обрадовался тому, что заявление подать не вышло, Вика обиделась и на поляне решила собрать вещи и съехать.
  •  Алеся Семеренко с Сергеем Захарьяш отправляются сегодня на Сейшелы.
  •  Милена и Леша Безус отдохнули за периметром. Леша вернулся в периметр с поцарапанным лицом.
  •  Илья Яббаров и Настя Голд поссорились из-за финансов и бюджета.
  •  На проект приехала мама Ильи Людмила Михайловна.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд