MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2018) описание
09:39

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 июня (18.06.2018) описание


Иосиф сделал Саше предложение, но Черно не оценила и устроила парню скандал после шоу на поляне. Иосиф на тете объяснил Орловой, что Саша не услышала от него главных слов, что она единственная, кого он нашел и больше никто ему не нужен, что он не видит без нее жизни, он сделал предложение, Саша не оценила, вбила себе что-то голову, накрутила себя и в очередной раз вынесла ему мозг. Ведущая считает, что Саша могла бы в этот день все забыть и наслаждаться моментом. Черно признала, что виновата, неправильно поняла Иосифа, ехала на поляну с недовольным лицом. Оганесян считает, что Саша могла бы подумать, поспать со своим вопросом к нему, а утром высказаться. Саша объяснила, что поспала и вот говорит ему, что была неправа и извиняется. Орлова посочувствовала Леше и сказала Черно, что когда у той едет крыша, Саша вокруг ничего не замечает, Йосе нужно было объяснить своей девушке, в чем она была неправа. Йося ответил, что объяснять бесполезно. Черно обиделась и ушла, в комнате расплакалась, а Йося объяснил, что сказал все по факту на тете, Саша не меняется. Черно назвала Йосю мерзким, она хочет, чтобы Йося сделал ее счастливой, она хочет приятны слов, счастья. Оганесян сказал, что проблема в Саше, она этого сама не замечает, пусть Саша ищет себе мужика, который сделает ее счастливой. Черно послала парня матом. На поляну к Саше приехал массажист Алексей. На кухне ребята под руководством Сороки лепили равиоли и обсуждали реакцию Саши. Таня считает, что Саша во всем ищет негатив, это касается не только свадьбы, Саша слишком остро реагирует на какие-то мелочи. Таня рассказала, что вчера Саша пришла к ней в комнату и объяснила, что хотела бы, чтобы Иосиф сделал ей 50 комплиментов, еще Йося не сказал ей о том, что любит, что она та единственная девушка. Мусульбес тогда ответила Саше, что Иосиф все это сказал, это слышали все, кроме Саши. Оганесян повторил свое предложение, на этот раз он уже сказал Саше те комплименты, которые она так ждала, Саша согласилась и обняла парня.
Даша Друзьяк поссорилась с Сергеем Крыловым. Утром Сергей приготовил кофе всем девушкам, но Даша отказалась и продолжила парафинить парня, сказала, что он никчемный и жена от него сбежала и так далее. Скютте и Ряска защитили тракториста. Катя сказала Даше, что у той грязный рот. На кухне Литвинов объяснил Друзьяк, что Сергей с Валерой шутили и Дашу никак не трогали, она начала говорить про кактус, который нужно кому-то засунуть в пятую точку. Друзьяк ответила, что у Сережи симпатия к Валере. Штрих разозлился, назвал Дашу подзаборной твариной и заявил, что та перекручивает все факты. Денисов выставил Дашу за дверь, а когда та вернулась закрыл ей рот ладонью. Даша начала кричать, что говорит правду, Штрих разбил Хроминой губу за правду и е теперь бьет. Скютте назвала Дашу дебильной, а Нонна рассказала парням, что Даша по всем прошлась в женской спальне. Литвинов возмущен тем, что Друзьяк задела жену и ребенка Сергея, потом про маму Штриха. Даша продолжила оскорблять всех подряд, теперь уже Катя потребовала Дашу закрыть рот. Девочки подрались, Друзьяк чашкой дала Кате по лбу и сильно рассекла кожу над бровью. На тете Даша заявила, что у участников предвзятая реакция на ее слова, ребята не любят, когда им говорят правду, считают ее не такой, с ней то все в порядке, это люди дают такую реакцию. Орлова спросила Дашу, почему ее так не любят. Пришла Скютте с заклеенным пластырем лбом, лоб и одежда Кати были в крови. Катя объяснила, что ненавидит людей, которые затрагивают тему родителей, Даша тупая, низкая и приземленная, с ней даже общаться не хочется.
Даша Осенкова добивается внимания Лещи Безуса и сегодня решила заселиться к нему в комнату. Леша выгнал Дашу за дверь. Каролина разозлилась и заявила, что Даша даже дверь открывать не будет в их комнату. Каролину бесят постоянные третьи лица в отношениях. Безус заявил своей девушке, что не должно быть мордобоев.
Марго провела спортивный конкурс для парней. Парни надели футбольную форму и показывали свои навыки жонглирования футбольным мячом.

Главное за день:

• Саша с утра была недовольна тем, как Йося сделал ей предложение.
• Даша Друзьяк поссорилась с Сергеем Крыловым и подралась со Скютте, которой разбила лоб чашкой.
• Безус выгнал новенькую Дашу из своей комнаты.
• Марго провела спортивный конкурс для парней.
• Йося повторно сделал предложение Черно и сказал те слова, которые она ждала.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд