MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2019) описание
11:48

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 июля (18.07.2019) описание

Ребятам на поляне кажется, что после заселения Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова в паре появились проблемы, которые не дают Ирине и Диме сблизиться и у них до сих пор не было интимной близости. Ира говорит, что ощущает какой-то барьер в отношении с парнем, хотя он ей нравится.
Татьяна Владимировна и Дмитрий Дмитренко рассказали Марине Африкантовой суть вопроса о ревности Ольги Рапунцель, который вчера был поднят на лобном.
Захарьяш устроил романтик Анне Брянской.
Юлия Ефременкова провела тет с Ириной Пингвиновой, где так же попыталась разобраться в чем корень проблем в паре Иры и Дмитрия Чайкова. Ира объясняет всё своим прошлым негативным опытом на проекте. После тета Ира и Дима тоже поговорили между собой. Дима выразил Ире полную поддержу и понимание.
Далее состоялся тет Ефременковой с Ольгой Рапунцель и ее мамой. Ольга вновь утверждает, что никакой проблемы нет, маму к семье Алены она не ревнует и поддержка со стороны мамы ей не нужна.
Кристина Церковная считает, что Никита Уманский относится к ней халатно. Никита, же говорит, что просто зеркалит отношение Кристины к нему.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд