MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2020) описание
10:16

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 февраля (18.02.2020) описание

Утром Илья Яббаров жалуется Алене Савкиной, что Настя Голд достала его скандалами, разборками и нытьем. Он хочет спокойной и размеренной жизни. Савкина говорит, что Настя уже вряд ли поменяется, он ее такую выбрал. В женской спальне девочки тоже обсуждают ссору Голд и Яббарова. Настя жаловалась Строковой, на одиночество и холод от Ильи. Яббаров говорит Алене, что Настя накручивает себя и него нет никакой ревности к Савкиной. Алена считает, что Голд не может принять то, что у них с Аленой хорошие отношения.
Безус устраивает Милене сюприз ко дню рождения и дарит духи и букет цветов. По этому случаю, весь коллектив приглашают пить чай с вкусным тортом. В дом к Алене заходит Бородина и знакомится с новым ухажером девушки, Денисом. Мокроусов признается ведущей, что для него все необычно и надо время на адаптацию. Ксюша общается с Татьяной Владимировной, которая переживает ссору со старшей дочкой, Олей. Она просила Дмитренко привести ей Василису, но тот отказался. Женщине больно, что Ольга так относится к ней и она плачет.
На общей кухне ребята также обсуждают перемены в большом семействе Рапунцелей. Бородина предлагает Татьяне Владимировне пригласить на Дом-2 ее мужчину, чтобы он ее поддерживал, но она хочет уехать домой, Алена ее отпускает. Милена и Безус едут на выездное свидание в честь дня рождения. Захарьяш говорит Семеренко, что она вчера перебрала с шампанским, но та предъявляет ему за взгляды на грудь новенькой. Юля Рязанцева говорит Алене, что хочет, чтобы Дима тоже делал какие-то шаги к ней, а не давал заднюю. Милена и Безус приехали плавать с рыбами в океанариуме.
На тете с Бородиной Голд и Яббаров, Насте не нравится, что Илья все силы отдает на семью Савкиной, на сына, а на нее не обращает внимания. Яббаров взрывается, говорит, что его рвут на части. Бородина советует Насте минимизировать общение Ильи с Аленой, они слишком тесно дружат и советуются. Юля Рязанцева ругается с Димой и говорит, что он сорвал ее из дома, а теперь говорит, что она его не зажигает.
Руслан Кожухов показывает сценку для Виктории и цитирует Александра Пушкина. Другие ребята тоже читают стихи своим симпатиям. Бородина приходит в общий дом и выясняет, что Захарьяш и Семеренко опять ссорятся из вредных привычек Алеси. Бородина говорит, что поведение девушки указывает на то, что ей не особенно важен Сергей. Захарьяш говорит, что Алеся поиграет в детский сад и успокоится, он не может с этим ничего поделать и нужно просто ждать.
Савкина флиртует с Денисом и говорит, что он должен ее покорять. Захарьяш устал, он говорит, что скоро его все эти отношения скоро закончатся.

Главное за день:

• Юля Рязанцева недовольна поведением Дмитрия.
• Яббаров устал от ссор с Настей Голд, а Настя чувствует себя на вторых ролях.
• Захарьяш и Семеренко опять ссорятся из-за вредных привычек Алеси.
• Безус и Милена отмечают день рождения девушки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд