MENU
» » 2018 » Декабрь » 18 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 декабряя (18.12.2018) описание
12:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 декабряя (18.12.2018) описание


Леша Безус ждет приезда своей бывшей девушки Лены с дочерью Мией. Леша предложил Милене завтра присоединиться к нему с дочкой и Лене за ужином, провести время всем вместе. Безбородова согласилась. Перед предстоящим ужином Леша провел для своей девушки урок этикета, учил ее пользоваться приборами за столом. На тете Безус поблагодарил Влада и других ведущих за то, что сбудется его мечта и он увидит дочь. Кадони признался, что боится того, что Милена может начать ругаться матом при ребенке. Леша договорился с Миленой, что бранных слов не будет. Влад считает, что Милена увидит Лешу в момент его общения с Леной и сорвется. Безус планировал поселить Лену в доме Рапунцелей, там Мия сможет поиграть с Василисой. Кадони заявил, что Мия едет на проект к папе, а не к Василисе, Лена с Мией могут жить на первом этаже, в комнате Леши и Милены, а они переберутся временно на второй этаж. Безус считает, что Лене будет комфортнее в доме Дмитренко, там есть детские стульчики. Кадони напомнил Леше, какая Оля, с ней нужно было договариваться за неделю, а сейчас будет скандал, ночью закричит Мия, Оля начнет штурмовать кабинет ведущих и истерить, что ее ребенка будят по ночам. Влад сказал, что в ВИП доме, где живет Безус есть свободные комнаты, удобнее Лене с ребенком жить на первом этаже.
К Ире Пинчук пришел новый парень Артем, друг ее бывшего парня Рома Гриценко. Кадони на тете спросил Артема, насколько серьезно он настроен к Ире, что знает про девушку. Артем настроен серьезно, Ира добрая и чуткая, позитивная, игривая, с юморком, ее слабые места неопределенность. Влад рассказал, что основная проблема Иры в том, что она набрала вес, но ей не нужно об этом говорить, а, наоборот, говорить комплименты, Ира ничем не интересуется, у нее нет хобби, нет мечты, она пустая, но об этом тоже говорить не нужно, стоит сказать, что она очень умная, интересная, параллельно с этим нужно придумать Ире какое-то увлечение, вовлечь в свое хобби. Кадони решил заселить Пинчук с Артемом. Ира ответила, что у нее не загорается к Артему, она не может заставлять себя, либо горит глаз на человека, либо нет. Влад предложил Ире присмотреться, узнать Артема поближе.
На кухне участники обсудили поведение Юли. Татьяна Владимировна считает Юлю хорошей девочкой и думает, что у Юли, возможно, что-то случилось, есть какие-то проблемы, из-за этого она стала вести себя агрессивно. На тете Кадони заявил Романовой, что ее война с коллективом длится третий день, вчера участники уже говорили о том, что ей пора за ворота. Влад спросил, не хочет ли Юля вернуть Саймона. Юля хочет на острова, жалеет, что потеряла Саймона, но возвращать его все-таки не хочет. Влад спросил, разговаривала ли Юля с Олей Рапунцель. Романова не собирается разговаривать с Олей, конфликт у нее был с Димой, а с ребятами она вчера разговаривала. Юля понимает, что с Димой она перегнула палку, подойдет и поговорит, она не хочет идти общаться с чьей – то подачи, хочет, чтобы инициатива отходила от нее. Даниилу Сахнову тоже досталось от Юли, но ему обидно не то, что девушка расцарапала ему лицо, а то, что она говорила на лобном месте про Саймона, что на необитаемый остров она бы полетела с Саймоном, а не с ним. Даня рассказал Ире и Алиане, что Арсэн общался с Юлей, та сказала Арсэну, что про Сэма на лобном она сказала в сердцах. Алиана и Ира объяснили Дане, что Юля говорила правду, непонятно почему сейчас она снова открещивается, ей давно нравится Сэм, она не смогла его забыть, непонятно зачем она строила отношения с Даней. Пинчук считает, что Юле давно пора было бы извиниться перед Дмитренко. Юля дошла-таки до ВИП дома и извинилась перед Димой, сказала, что ей стыдно, пообещала, что больше такого не повторится.
Алексей Купин провел конкурс для участников на свежем воздухе. Соревновались три пары Сорока и Оля Сударкина, новенький Артем и Лена, Арсэн и Юля Романова. Победили Леночка с новым участником Артемом.

Главное за день:

• Безус ждет приезда своей бывшей девушки Лены с дочерью Мией.
• Милена пообещала Леше не ругаться матом.
• Безус с Кадони на тете обсудили, где будут жить Лена с ребенком.
• Пинчук не нравится новый парень Артем, он ее не зажег.
• Юля Романова извинилась перед Димой Дмитренко.
• Алексей Купин провел конкурс для участников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд