MENU
» » 2020 » Март » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2020) описание
12:30

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 марта (17.03.2020) описание

Игорь Григорьев решил поделиться с парнями своими переживаниями и проблемами в отношениях с девушками. Игорь решил поставить точку с Катей, он считает, что Катя играет и ей все равно с кем общаться, Катя хорошая девчонка, но несерьезно относится к парням и к отношениям. С Селеной Игорь заселился, но Селену возмутило общение Игоря с новой девочкой Наташей Пастернак, которая к нему пришла. Наташа не будет лезть в пару, они вчера общались с Игорем, он сказал, что ему нужно разобраться в себе. Яббаров предложил Игорю привести внешность Селены в порядок, принарядить, сменить прическу и все будет нормально, а с Катей у него отношения не получатся. На тете Игорь заявил Кадони и Селене, что у него не получается забыть Катю и ему нужно с ней поговорить.
   По поляне пошли слухи, что во время вечеринки в клубе в честь дня рождения Сергея Захарьяш у Вики Каплий и Никиты Уманского где-то случилось «волшебство». Зарина Ибатуллина поговорила с Викой Каплий. Вика рассказала, что Маша вчера решила взять на понт Никиту и сказала ему, что может его засадить, Никита поверил, повелся и решил расстаться с Викой. Уманский заявил Вике, что ей стоит правильно выбирать подруг. Уманский объяснил участникам, что не говорил про «волшебство», чтобы сохранить репутацию Вики. Каплий призналась Зарине, что все у них с Никитой было. Никита сообщил Вике, что он конченый козел и отношения с ней строить не собирается.
   Никита Платонов посоветовал Виктору Изотову перестать гнаться за Катей Скалон и обратить внимание на Машу. Виктор вчера не ответил Кате, когда та звонила, ему не нравится, что Катя распыляется, собрала вокруг себя много парней и не дает никому конкретики. Кадони собрал на видео тет всех поклонников Скалон – Виктора Изотова, Игоря Григорьева и новеньких Тимура и Эдгара. Катя пришла на тет с мамой Ольгой Филипповной. Влад попросил девушку внести ясность, дать надежду парням, либо отвергнуть. Катя спросила Игоря, зачем он пришел, ведь вчера он от нее отказывался. Кадони сказал Кате, что та сама притягивает Игоря, пишет ему, не хочет ли Игорь ее обнять. Григорьев заявил, что идет вперед, оглядываясь назад, он понимает, что это неправильно, ему неприятно, что Катя сравнивает его с новичками, общается со всеми парнями. Мама Кати не понимает Игоря, считает, что, если мужчине нравится женщина, он отбивает ее от всех. Игорю нравится Катя, но он боится, что она его предаст. Изотов пришел к Кате, но вчерашняя ситуация ему не понравилась, он хочет от девушки ясности. Тимур хочет услышать что-то конкретное от Кати. Парни ждут Катю в Москве.

Главное за день:

  • Игорю Григорьеву нравится Скалон, но он не хочет строить с ней отношения, так как Катя несерьезно относится к парням и к отношениям.
  •  Выяснилось, что Никита Уманский и Вика Каплий занимались «волшебством», а потом скрыли это.
  •  Никита Платонов посоветовал Виктору Изотову перестать гнаться за Катей Скалон и обратить внимание на Машу.
  •  Кадони провел видео тет с Катей Скалон, ее мамой и всеми поклонниками Кати – Виктором Изотовым, Игорем Григорьевым и новенькими Тимуром и Эдгаром.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд