MENU
» » 2019 » Май » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2019) описание
11:33

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 мая (17.05.2019) описание


Алексею Кудряшову нравится ходить без футболки, демонстрировать свое накачанное тело, любоваться собой в зеркала, а Насте это не нравится. Леша напомнил своей девушке, что не запрещает ей ругаться с коллективом, хотя ему это не нравится. Ксения Бородина пригласила на тет Балинскую, Сороку и Максима Павленко. Ведущая считает, что в словах Насти есть некоторая правда, а Настя говорила о том, что новенькие на проекте скучные, не интересуются жизнью и отношениями друг друга, никчемные, не обсуждают ничего в периметре и больше молчат. Ксюша считает, что и новенькие в чем-то правы, они считают Настю высокомерной, Насте лучше разбираться в своих отношениях, а не лезть в чужие, Настя не идеал и не пример для новых участников. Артему не нравится в Балинской форма подачи, интересоваться участниками можно по-разному, чтобы дать совет, нужно сначала человека услышать, а Настя начинает давить, наваливаться на новых девочек, это неправильно, вчера второй раз Настя и Вика «в два рта» довели до слез Кристину, а накануне гнобили Свету, Настя ведет себя, как надзиратель. Бородина считает, что Настя с Викой устроили дедовщину. Балинская уверена в том, что люди зашевелились, не обязательно брать пример с их отношений, нужно брать пример с того, что у них вообще есть отношения. Ксения переключилась на Максима, сказала, что складывается впечатление, что Макс зацепился за Свету лишь бы остаться на проекте, у Светы больше эмоций к Шоки, нежели к Павленко, Максим делает свидания, ухаживания, а в ответ ничего. Леша, в отличие от Насти, старается находить общий язык с коллективом, но пока он поддерживает свою девушку, так как с пустого места не разгорится пламя.
Безус получил от Милены много сообщений в стиле, что «он не любил ее, использовал, козел, сидит на поляне и угорает». Леша ответил «ОК, споки». Даниил считает, что Милена обиделась, скорее всего на такой ответ. На тете Леша объяснил Бородиной, что поездка раскрыла глаза на разные вещи, он понял, что устал быть с Миленой, она постоянно ищет во всем минусы, как только он начинает разбираться, у Милены возникает агрессия, из-за ее выходок ему стыдно перед ребятами, она часто оскорбляет его и отвечать за ее слова ему. Ребята расстались, Леша понимает, что ничего не меняется.
Нелли очень нравится Даниил Сахнов, она пришла на проект к нему. Ксюша спросила, что Нелли сделала для того, чтобы понравится парню. Нелли ответила, то ничего. Сахнов защитил девушку, сказал, что Нелли плохо говорит по-русски и не знает, как ей объяснить. Бородина сказала Дане, что в его жизни праздник, наконец-то он сможет говорить в отношениях, Строкова не давала Дане возможности говорить и перебивала его. Даня сказал, что Нелли хорошая девушка, он сейчас хочет посмотреть на то, как будет вести себя Таня, изменится ли она, соскучится ли, он не позволяет себя лишнего. Даня принял подарок от Нелли, он объяснил Ане в женской спальне, что просто хотел поддержать девушку, ей сложно, она плохо говорит по-русски, его стесняется, он видит, что у Нелли искренняя симпатия и по-человечески поддержал ее. Аня сказала, что Тане все это неприятно.
Вмика Комиссарова на кухне сказала, что они с Антоном дружат, все начинается с дружбы, у них был сложный период в жизни, сложные отношения. Вика считает, что из дружбы могут получиться отношения. Вике неинтересно слушать Тихомирову, девочки поругались.
Никита Федулов на тете объяснил ведущей свои разногласия с Вячеславом Потемкиным, Слава ухаживал за Аней, она принимала ухаживания Славы, а вчера по дороге на поляне он сказал Ане, что ей самой нужно определиться. Ксюша напомнила, что вчера Никита на «Разборе» говорил ей, что он с Пингвиновой. Никита говорил, что хочет лететь к Пингвиновой, а еще говорил, что, если Аня поставит точку со Славой, тогда он будет к ней проявляться.
Артем Сорока провел мужскую предвариловку. Кудряшова выбрала Настя Балинская. Вика не вышла за Антоном Шоки. Безус и Слава Потемкин остались в одиночестве. Даниил Сахнов оказался в окружении трех девушек, его выбрали Кристина, Нелли и Ая. Макса выбрала Света. Сергея Молодцова выбрала Милославская, Никиту Аня, а Сорока взял на руки Тамару Конько.

Главное за день:

• Бородина считает, что Настя с Викой устроили дедовщину на поляне.
• Настя Балинская ссорится с участниками.
• Даня принял от Нелли подарок, так как не хотел ее обижать.
• Вика дружит с Антоном и считает, что все начинается с дружбы.
• Артем Сорока провел мужскую предвариловку.
• Аня решила строить отношения с Никитой Федуловым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд