MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2019) описание
10:37

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 января (17.01.2019) описание


Маргарита Галицкая рассказала Захару, что Яна так ждала его с острова любви, говорила, что у нее руки трясутся и колотится сердце. Захар ответил, что Яна немного не в себе, она больной человек в каком-то плане и к ней нужно относится снисходительно. Шевцова в женской сообщила девочкам, что она уже не хочет быть с Сорокой, хочет быть с Захаром. Саленко навестил Яну, спросил, где ее любовь, где завтрак. На тете Черкасов предложил Яне налить чай тому парню, который ей нравится больше. Девушка налила чай Захару, и Черкасов спросил, кто же был для Яны Сорока, может Захарозаменителем. Сорока считает, что Яна им воспользовалась, ей важны какие-то другие ценности, бабки, как от бывшего. Захару обидно, он запретил Яне общаться с Сорокой. Черкасов предложил Яне заселиться с Захаром и строить любовь. Шевцова согласна.
Юля Романова ждала с острова Сэма, она хотела бы строить с ним отношения. Марданшин признался Купину, что после того, как Юля резко переметнулась от него к другому парню, он уже не рассматривает отношения с ней, может только «поволшебничать». Симпатию Сэму выразила еще Каролина Миргородская. Саймон утром пришел в женскую спальню и спросил девочек, где его завтрак, он сам себе приготовил кашу и кофе. Каролина красилась, а Юля была в душе. Романова считает, что у Каролины на симпатию есть три дня, она потом просто пойдет домой. Юля не чувствует конкуренции, Каролина вовсе не во вкусе Саймона. Каролина заявила Юле, что она искренняя, а Юля фальшивая. Романова предложила сопернице приготовить им с Сэмом обед. На тете Романова объяснила, что они с Сэмом друзья. Черкасов напомнил ребятам, что они бывшие, Юля встречалась после Сэма с Даней, а он с Настей Ендальцевой и вдруг у них вспыхнули прежние чувства. Романова объяснила, что ждала Саймона, а с Даней она ошиблась, сейчас она не рассчитывает на отношения с Сэмом, ей бы хотелось, но, зная Саймона, она понимает, что отношений не будет. Марданшин считает, что Юля заигралась
Андрей Черкасов собрал на тете трех номинированных участников Диму Дмитренко, Саймона и Каролину. Про Саймона ведущий сказал, что тот говорит про любовь и сам эту любовь отталкивает, про Диму, что он боится выйти из дома и разрулить отношения между женой и Сударкиной, про Каролину сказать нечего, кроме ее песен. Андрей хочет к вечеру, к лобному месту услышать, как участники будут решать свои проблемы. Каролине мешает Юля, которая ведет себя неадекватно, она хочет, чтобы Юля ушла и не мешала ей. Саймон хочет построить отношения, к вечеру ничего не изменится, с Юлей есть физическое притяжение, но с ней ничего не будет. Марданшин не готов отправлять домой Романову. Дмитренко считает, что на проекте есть участница, которая не про отношения и не про любовь, Сударкину нужно номинировать, а он делает на проекте то, что хочет, он пытался объяснить Сударкиной, что он человек семейный. Дима спросил Черкасова, чтобы он сделал на его месте. Андрей ответил, что послал бы девушку сразу глаза в глаза. Сегодня все едут на шоу, на поляне останется Дима с ребенком и Сударкина, так как у нее болит нога и Дима должен четко сказать Оле «нет».
Иосиф на языке провел конкурс по фигурному катанию. Оганесян предложил всем представить, что они на катке и на ногах у них коньки. Первыми программу «откатали» Леша и Майя. Йося вызвал Саймона и Каролину, к ним выбежала Греча и стала танцевать с Сэмом. Сорока танцевал с Аленой, а Женя Красин с Маргаритой.
На тете Алена Тумарева объяснила, что на лобном месте на приходе выразила симпатию Глебу, менять ее не собирается, она ждет с ним тета и его приезда, Сороку она не рассматривает. Алена уважает Артема, но симпатии к нему нет. Артем видит симпатию Алены и не понимает, почему она отнекивается, Алена вчера извинилась, он думал, что они продолжат хорошо общаться. Сорока считает, что Алена закрылась в каком-то коконе, она такой человек, понимает, что с ним будет сложно.

Главное за день:

• Яна определилась, ей уже не нравится Сорока, а нравится Захар.
• Юля Романова и Каролина ссорятся из-за Саймона.
• Саймон не готов строить отношения с Юлей после того, как она ушла от него к Дане.
• Иосиф на языке провел конкурс по импровизированному фигурному катанию.
• Черкасов предложил Диме Дмитренко сказать Сударкиной четкое «нет».
• Алена Тумарева ждет приезда Глеба с острова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд