MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2018) описание
12:02

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 июня (17.06.2018) описание


Артем Сорока подписан на страницу Насти Балинской в соцсетях, утром он показал Валере Сумарокову фото, которые девушка выложила пару дней назад. На фотографиях Настя с Лешей Кудряшовым, все фото были сопровождены трогательными постами Насти про любовь. Валера готов начать отношения с Настей, если она перестанет говорить о Кудряшове и удалит все совместные фото в соцсетях. Последнее свое фото в полу обнаженном виде и с рукой Леши, поддерживающей ей голову, Балинская сопроводила словами: «В тебе тонуть я не боюсь, в тебе до капли растворюсь». На тете с Юлей Ефременковой Насти сказала, что последнее фото воспринимает, как картинку и слова посвятила Валере. Настя призналась, что долго отходит от отношений, отпустить Кудряшова она сможет не сразу забыть, но с ним больше никогда не будет, она готова исключить Лешу из своей жизни и построить отношения с Валерой, который ей очень нравится. Сумароков все еще сомневается, и Настя попросила его не начинать отношения, если он решит, что ничего у них не получится.
Каролина Бабенко возмущена тем, что в полку поклонниц Леши Безуса прибыло. Новенькая Даша Осенкова выразила Леше симпатию. Каролина заявила Леще, что если тот собирается продолжать общаться с девушками, то ее потеряет. Осенкова рассказала Иване, что вчера Леша говорил ей о том, что не любит Каролину и с ней он только на проекте. Безус по просьбе Каролины заявил Даше, что не будет с ней никогда, даже если бы на проекте не было Каролины. Бабенко хочет знакомства с родителями, но для начала пусть Леша сделает так, чтобы она не нервничала постоянно из-за девок. В плане Даши Каролина не сомневается, а вот с Катей Скютте все непонятно.
С Сашей черно сегодня занималась фитнес – тренер Алина Фролова. Весы показали вес Саши 115,6 кг. Алина совместила силовую и кардио тренировку на оборудовании фристайлер. Черно все очень понравилось. Саша призналась Йосе, что ей уже снятся сны про еду, ей снились, как она ела шашлыки, а в итоге она выпила жиросжигатель, три яйца и взяла с собой протеиновую еду. Штрих навестил Йосю и предложил заказать пиццу. Саша поинтересовалась, что ее парень подарит ей на день рождение. Йося ответил, что платье, Саша была разочарована, так как ждала другого ответа, скорее всего, предложения руки и сердца.
Даша Осенкова поругалась в женской спальне с Евгением Масловым. Парень схватил Дашу за шею, размахивая руками попал ей по глазу, а потом обвинил ее в провокации. Юля Ефременкова заявила Жене, что тот не имеет права применять физическую силу по отношению к девушке и напомнила, что за драки с проекта выгоняют. Ефременкова посоветовала Жене извиниться, тот прислушался.
Сергей Крылов подарил Марго розу со словами, что нет красивей девицы в его станице и попросил ее в отпуске вести себя прилично. Серега пришел к Марго в интересном костюме, в красных шортах, резиновых сапогах, пиджаке и шапке ушанке. Включили песню Яббарова «Роза чайная» и Сергей пригласил Овсянникову на танец, а потом сам для нее станцевал. Марго поблагодарила парня за сюрприз, сказала, что он хороший парень, но не для нее. Сорока заметил, что Марго постоянно с одинаковым лицом, бездушным, от которого его уже тошнит, можно вместо Марго куклу посадить. Марго любит, когда ее развлекают.
Виктор Литвинов устроил для Тани Мусульбес свидание на свежем воздухе, они принимали молочную ванну. Витя поговорил про свадьбу. Тане понравилась идея Йоси насчет танца, круглая конструкция, которая поднимается и опускается. Литвинов считает, что им нужно уложиться в бюджет и такая конструкция стоит дорого, он посчитал крупные траты, это тысяч 600, костюм, платье, туфли, букет, торт, гости и родители которым где-то нужно ночевать.

Главное за день:

• Сорока показал Валере фото со страницы Насти, где та с Кудряшовым.
• Карина приревновала Безуса к новенькой Даше.
• Черно тренировалась сегодня на оборудовании фристайл.
• Даша Осенкова поругалась в женской спальне с Евгением Масловым.
• Сергей Крылов устроил свидание Марго, а Витя Тане.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд