MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 февраля (17.02.2020) описание
11:08

Дневной эфир дом 2 за сегодня 17 февраля (17.02.2020) описание

Ксения Шаповал вчера нагрубила и пригрозила разборками Иосифу Оганесян, который позволил себе усомниться в ее искренности по отношению к Владу Кадони. Ксюша считает, что любые ее действия сейчас будут восприняты так, как будто она о себе что-то возомнила. Андрей Черкасов пригласил на тет Ксению, Милену и Таню. Шаповал признала, что вчера в ситуации с Йосей перегнула палку, вела себя нетактично. Ксюша больше всего переживает за то, чтобы не подставить Влада Кадони, отношения с ним на первом месте для нее, она чувствует ответственность и не хочет его подвести. Шаповал уже успела обсудить эту ситуацию с Владом и тот попросил ее не эмоционировать излишне, а это ей присуще. Милене рассказала, что ей не понравились слова Шаповал о том, что участники на нее нападают, когда Влада нет рядом, Кадони живет за периметром и не будет приезжать при каждой ссоре Ксюши с коллективом, если Ксения и Влад не хотят подобных диалогов, то пусть быстрее налаживают контакт и он ее забирает с проекта, как сделал Черкасов, забрал Кристину с проекта. Строкова общается с Ксюшей, считает, что Ксюша не может позволить себе некоторые вещи, которые могла бы позволить без отношений, но высказывать свое мнение она имеет право. Черкасов позвонил Кадони, тот сказал, что Ксюша может высказывать свое мнение, может конфликтовать с участниками, но без оскорблений с ее стороны и в ее сторону, если ее будут обижать, он примет меры. Черкасов спросил, не чувствует ли Кадони себя уязвимым сейчас. Влад ответил, что как только он это почувствует, заберет Ксюшу за периметр и устроит чистку рядов.
Алена Савкина нервничает с утра, так как сегодня на проект придет ее новый избранник Денис Мокроусов. Илья Яббаров не собирается общаться с Денисом, так как не уверен, что у Алены с ним сложатся отношения. Илья сказал Насте Голд, что будет разговаривать с мужчиной Алены тогда, когда увидит серьезные отношения и перспективу на будущее для Алены. Дружить с Денисом Илья не собирается. На тете Илья сказал Черкасову, что Алене не везет с мужиками. Андрей спросил Алену, не кажется ли ей, что она растрачивает себя, кидаясь на любого мужика, который оказывает ей знаки внимания. Савкина так не считает, ей пишут мужчины в соцсетях, она много с кем знакомится в разных заведениях, но не со всеми она общается. Черкасов предложил Алене объяснить коллективу, что она ждет Дениса и будет им благодарна, если ребята ее поддержат. Илья сам на кухне попросил участников поддержать Алену и Дениса. Настя Голд расстроена из-за того, что Яббарова больше волнуют проблемы Алены, нежели отношения с ней. Настя высказала Илье претензии, сказала, что его интересует парень Алены, сын, машина, только не она и ее переживания.
Алесе Андрей Черкасов сказал на тете, что Алеся подмяла под себя главного мачо проекта и может теперь делать все, что хочет, Алесе можно открыть на проекте мастер класс, как загонять мужчину под каблук. Семеренко заявила, что в отношениях не должно быть запретов, могут быть договоренности. Безус некрасиво говорил о Захарьяше в плане того, что Сергей не мужик. Алеся объяснила Андрею, что каждый строит отношения по-своему, у Безуса и Милены отношения построены на запретах.

Главное за день:

• Шаповал признала, что вчера в ситуации с Йосей перегнула палку, вела себя нетактично.
• Кадони готов защищать свою девушку, если это понадобится.
• Алена нервничает с утра, так как сегодня на проект придет ее новый избранник Денис.
• Настя Голд расстроена из-за того, что Яббарова больше волнуют проблемы Алены, нежели отношения с ней.
• Черкасов посоветовал Алесе открыть на проекте мастер класс, как загонять мужчину под каблук.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд