MENU
» » 2020 » Март » 16 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2020) описание
12:11

Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 марта (16.03.2020) описание

Никита Уманский заселился с Викой Каплий и рассказал утром Виктору Изотову, что ему комфортно жить с Викой, она делает ему массаж. Никита заявил Вике, что раз она пригласила его в дом, то должна следить за порядком, должна стирать, убирать и готовить, а в промежутках заниматься спортом и делать ему массаж два раза в день.
   Селена Майер и Игорь Григорьев тоже заселились и, по словам Селены, наконец-то нормально поговорили, обнимались, но еще не целовались. Селена объяснила Игорю, что пока не любит его, если на проект придет парень, который ей понравится больше, то она может переключиться. Селена ждет парня на сегодняшнем приходе. Григорьев посоветовал Селене определиться. Майе ждет какой-то активности о Игоря, ей кажется, что парень до последнего не хотел заселяться. На тете Игорь сообщил Кадони, что между ним и Селеной было много конфликтов. Селена сейчас ощущает дистанцию с Игорем после его оскорблений, в период их ссор с Игорем ей в соцсетях написал парень, он был готов показать Игорю, что так нельзя обращаться с женщиной и хотел прийти на проект.
   Настя Голд переживает из-за того, что они с Ильей никак не могут накопить денег. Настя сказала Сахнову, что в магазине, куда они ходят вместе с Ильей, тратит деньги не только Илья, но и она, они договаривались с Ильей копить на общую цель пополам, а деньги их уходят. Даня ответил, что в отношениях с Таней в магазине всегда платил он. Яббаров объяснил Дане, что вчера он заправил и помыл машину, ушло 4 тысячи, кино тоже 3 - 4 тысячи. Сахнов посоветовал реже выходить, либо искать кинотеатры подешевле. На тете Кадони заявил Илье и Насте, что вопрос финансов в паре стоит остро, Настя считает Илью транжирой. Яббаров ответил, что он зарабатывает и он тратит, они не смогут на проекте накопить на квартиру. Голд спросила своего мужчину, зачем они с Ильей тогда договаривались о том, что будут откладывать на квартиру. Яббаров повторил, что они не зарабатывают столько, чтобы откладывать.
   Алена Савкина попросила Дениса говорить ей всегда правду, говорить ей о том, что его не устраивает, не думая о ней, если Денис не согласен с ее мнением, пусть скажет об этом. Мокроусов признался, что боится обидеть Алену, недоговаривает из-за этого, не хочет конфликтов. Денис пообещал девушке говорить обо всем, что у него на душе, касающееся их отношений. На тете с Владом Кадони Алена попросила Дениса озвучить его позицию о том, как он видит их отношения, есть ли цели. Мокроусов ответил, что его официальная позиция в том, что они строят серьезные отношения с Аленой, он влюблен в нее, ему нужна семья и они с Аленой будут идти к семье. Денис продолжает считать, что Алена все-таки торопится. Кадони предложил Денису быть честным и сказать, что он пока не готов обсуждать брак и семью. Мокроусов согласился с ведущим. Алена хочет свадьбу, хочет мужа, она предложила Денису отвечать ведущим точно, что он не хочет свадьбу, не любит ее. Савкина заявила парню, что прошел месяц в холостую, в голове Дениса ничего не изменилось.

Главное за день:

  • Никита Уманский заселился с Викой Каплий и перечислил ей ее обязанности.
  •  Селена Майер и Игорь Григорьев тоже заселились, но Селена общается еще с другим парнем в соцсетях и ждет его прихода на проект.
  •  Настя Голд переживает из-за того, что они с Ильей никак не могут накопить денег.
  •  Мокроусов боится обидеть Алену и много чего недоговаривает ей из-за этого.
  •  Алена хочет свадьбу, хочет мужа, Денис пока не готов ни к свадьбе, ни к семье.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд