MENU
» » 2019 » Май » 16 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2019) описание
11:52

Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2019) описание


С выходных на поляну вернулась Аня Брянская, ее встретил Слава Потемкин. Слава выложил на кровати Ани сердце из лепестков роз, развесил шарики и постирал ее кроссовки. Аня сомневается в то, нравится ли ей Славик, она устала уже со всеми пробовать, когда парень ее, она понимает это сразу без разных лишних мыслей.
Леша Кудряшов с утра подарил Насте букет цветов, предложил Насте убрать комнату, а он пока приготовил завтрак.
Дима Чайков прочел Насте Стецевьят стихи собственного сочинения. Настя нарастила волосы и на тете сказала Оле Бузовой, что чувствует себя уверенней, понимает, что ей нужно менять свое поведение, все парни считают ее симпатичной, но их пугает ее поведение. Стецевьят общается с Димой, она пытается даже с ним флиртовать, хотя изначально была закрыта, это состояние мешает ей строить отношения. Бузова предложила Насте посмотреть ее гардероб, посоветовала Насте надеть платье, которое ей подарил Дима. Оля отправилась в женскую спальню с Настей, та надела все-таки платье Димы ненадолго. Чайков подарил Насте торт и букет цветов, еще раз извинился за то, что сжег ее вещи и пообещал восполнить потери.
Настя Балиинская сказала Вике, что у нее такой же парень, как и у Вики, молодой и глупый, она как мудрая женщина нашла среди миллиардов путей тот самый, который привел их к серьезным отношениям. Настя на месте ведущих отправила бы Антона с Викой на крутое свидание, либо закрыла их в комнате на неделю и приносила бы ребятам покушать. Настя считает, что это реально может помочь.
Максим Павленко ухаживает за Светланой Тихомировой, тянется к ней, но девушка сторонится. Максим считает, что неинтересен Свете. Тихомирова вообще хочет пойти домой, у нее ни к кому нет чувств, Максим ей симпатичен, она присматривается, но чувств к нему у нее нет.

Главное за день:

• С выходных на поляну вернулась Аня Брянская.
• Леша Кудряшов с утра подарил Насте букет цветов.
• Дима Чайков прочел Насте Стецевьят стихи собственного сочинения.
• Настя Балинская хочет предложить ведущим закрыть в комнате Антона и Вику на неделю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд