MENU
» » 2018 » Май » 16 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2018) описание
10:19

Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 мая (16.05.2018) описание



Майя с Иосифом и другими участниками придумывали имя камере, которая установлена на большом столе в кухне. Решили назвать камеру Клавой.
Илья Яббаров утром попросил Сашу Черно поговорить с Аленой по-женски. Яббаров считает, что Алена полностью ему не раскрывается, а он хотел бы выяснить, что он такого делает, что обижает Алену. Саша ответила Илье, что ничего он не делает, просто не доверяет Илье, даже уроки французского вызвали у Алены такую ревность. Черно думает, что у Алены чувства к Илье немного притупились, она сомневается в будущем с ним и думает, что он может поступить плохо еще раз. Савкина просит от Ильи внимания и поддержки. Алена понимает, что Илья переживает и лишний раз не хочет его грузить. Яббаров сейчас только понял, что девушка ему не доверяет. На тете с Орловой Дима Дмитренко сказал, что сейчас Алена стала становиться прежней, ему непонятно, почему Алена так много терпит в отношениях с Ильей, не раскрывается полностью, Оля предлагала сестре приехать к ней и поговорить, мама переживает, так как Алена звонила маме и говорила, что устала терпеть в отношениях с Ильей. Савкина пояснила, что не совсем так было, она спрашивала у мамы совета насчет того, что не может отпустить измену, насчет того, что она стала собой, она и не менялась, всегда была такой, как сейчас. Дима считает Алену терпилой, она легко простила Яббарова. Алена ответила, что ей тяжело, но в жизни бывает все. Дмитренко приехал на поляну, так как они с Олей переживают за Алену, так как Алена постоянно плачет. Екатерина Скютте, которая учит Илью французскому, считает, что отношения Ильи и Алены больны, как и сам Яббаров, ей без разницы на эту пару, она не готова им помогать, так как боится заразиться негативом. На тете Катя заявила Орловой, что боится Илью в плане эмоциональном и физическом, он не отвечает за свои слова и, скорее всего, не отвечает за действие. Скютте объяснила, что вчера Илья пришел в женскую спальню и играл свою игру до конца, наседал на нее и она на эмоциях сказала, что интеллигента из Яббарова сможет сделать только психушка, а также назвала его чертом, за что потом извинилась. Илья ответил, что если Катя его оскорбляет, то больная именно она. Позже на поляну приехала Оля Рапунцель с дочкой. Оля предложила Диме погулять с ребенком по поляне и никому дочь не показывать. Оля приехала поговорить с сестрой.
Ольга Орлова на тете спросила Майю, может ей прислушаться к знакам судьбы, вот как только Леша Купин собрался с Майей в ЗАГС, начались происходить разные неудачные ситуации. Леша признал, что последнее время у него пошла черная полоса, то у него что-то не так с документами, то одна операция, то вторая, но это не из-за того, что он не хочет жениться на Майе. Донцова не верит в знаки, она верит в то, что происходит реально, а вот Леша верит и думает, что они не успеют подготовиться. Майя уверена, что все они успеют, в сложных ситуациях Леша паникует, а она собирается и говорит себе, что все будет нормально, если Леша хочет свадьбы, то им нужно постараться все успеть сделать к августу. Позже Донцова заявила Леше, что у нее всегда в жизни так, если человек делает ей плохо, то ему это возвращается, у него проблемы от того, что он делает ей плохо. Купин уже боится того, что выйдет из дома и с ним что-то случится, он думает, что Майя испортила ему нервы и из-за этого у него проблемы со здоровьем. Леша не боится свадьбы, для него, скорее всего, со свадьбой ничего не изменится. Майя и Леша пытались уже составлять брачный контракт. Майя предлагала внести в этот контракт пункт по поводу измены, если Леша ей изменит, то все его имущество станет ее. Купин не согласен, то, что его всегда будет его, каждый остается при своем, в жизни нельзя быть от чего-то застрахованным, ни в чем и никогда нельзя быть уверенным.
Данил Гухман, Настя Балинская и Юля Егорова собрались на общий разговор. Данил объявил Насте, что общался с ней потому, что ему было приятно с ней общаться, у него с ней никаких отношений быть не может, он поставил с ней точку. Балинская возмущена, что Гухман что-то говорил о ней за ее спиной. Юле все это не понравилось, она рассчитывала на свидание с Данилом, Юля встала и хотела уйти. Гухман заявил, что лучше отсюда уберет Настю, либо пойдет с Юлей. Данил с Юлей ушли, и парень объяснил Юле, что вообще не был с Настей. Юля считает, что Данилу жаль Настю из-за ее проблем с Кудряшовым.

Главное за день:

• Алена не может простить Илье измену.
• Утешить сестру на поляну приехала Оля Рапунцель с мужем и дочкой.
• Ольга Орлова считает, что как только Купин собрался идти с Майей в ЗАГС с ним начали происходить разные нехорошие вещи.
• Данил Гухман заявил Балинской, что не собирается строить с ней отношения. Катя Скютте считает, что интеллигента из Яббарова сможет сделать только психушка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд