MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2019) описание
09:25

Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 января (16.01.2019) описание


Яна Шевцова в женской спальне сообщила девочкам, что дождется понедельника и заберет какого-либо хорошего новичка. Юля Романова спросила про Захара и предложили дать слово, что приедет Захар и Яна не будет на него реагировать. Яна слово не дала. Яббаров заявил Сороке, что тот зря отказался от Яны, она хорошая девчонка, молодая, ее можно воспитать, Яна месяца через полтора станет звездой. Артем сделал Яне чай с лимоном.
К Ксении Кисовой на проект пришел Дима Китаев. Дима признался Купину, что ему сложно на камерах, да и в принципе он закрытый человек. Ксюша спросила Диму, зачем он пришел на проект, для отношений или просто, она подозревает то, что Дима пришел сюда с девочкой, а ее выгнали в день прихода. Кисова предложила разъехаться, Дима согласился. Девушка ждала от Дмитрия действий. Ксюша пожаловалась Каролине, что они даже не разговаривали с Димой по утрам, он ее даже не обнял ни разу.
Алена Савкина сейчас живет на проекте, пока Татьяна Владимировна уехала во Владивосток. Алена объяснила Кадони, что ее общение с Ильей больше на юмористической ноте. Яббаров спросил, что плохого в том, что люди шутят. Кадони считает, что, когда при этом отсутствуют серьезные вещи, то плохо. Алена считает, что Илья должен настроить Риту на то, что сын только его. Алену напрягает то, что Рита слишком много в эфирах говорит про ее ребенка, что будет нужно ребенку, что она будет выбирать, когда Илья будет ездить к ребенку. Алена станет серьезно относиться к Илье, когда он разделит эти грани, скажет Рите, что она его жена, он ее любит, но у него есть сын и говорить такие вещи про ребенка не нужно, Рита говорила Илье в одном из эфиров «пошел ты на … со своим сыном». Яббаров напомнил про то, что Алена пишет про Риту в Интернете посты и подкалывает ее.
Мондезир устроил Розе сюрприз, выложил лепестками роз на снегу ее имя. Мондезир рад, что встретил Розу, хочет, чтобы их отношения развивались, и чтобы Роза радовалась каждому дню.
Таня Литвинова пришла к Рапунцель поддержать ее в ситуации с Сударкиной. Таня считает, что Сударкина больше так делает для того, чтобы о ней поговорили, когда нравится мужчина из пары никогда не придешь в семью, не сядешь за стол и не скажешь это прямо, она бы вела себя по-другому, а так она вызывает негатив. Таня посоветовала Оле не обращать внимание на Сударкину, Оля верит своему мужу.
Даниил Сахнов на тете сообщил Кадони, что они с Таней Строковой в паре и в отношениях. Влад спросил, как это, если Тане нравится другой парень, Дима Абрамов, она за ним вышла на лобном при приходе и с ним летит на острова. Даня ответил, что Таня летит с ним, а Дима уже летит с ними. Кадони предложил Дане перестать говорить, начинать действовать. Даня ответил, что берет ответственность за Таню и их отношения, он будет работать над их отношениями, он посмотрит на ее отношение к нему.
Илья Яббаров провел конкурс для пар на языке, парень с завязанными глазами с девушкой на руках пытался пройти дистанцию, отмеченную дорожными конусами. Яббаров предложил Диме Дмитренко выбрать, с какой Олей он будет участвовать в конкурсе, с Рапунцель или Сударкиной. Дима выбрал, конечно, жену, Сударкина расстроилась и попросила ее отпустить с конкурса, так как она не может на это смотреть. Оля ушла и плакала в женской спальне. Сударкина призналась Илье, что ей очень больно. Яббаров сказал Оле, что нужно время, можно полжизни добиваться своей любви. Сударкина рыдала и объяснила, что Дима с ней не разговаривает, не обращает на нее внимания, избегает ее, убегает от нее и ей больно.

Главное за день:

• Яна Шевцова ждет прихода новых участников и приезда Захара с острова.
• Дима Китаев и Ксения Кисова расстались и разъехались.
• Алена сейчас живет на проекте, пока мама уехала во Владивосток.
• Алене не нравится, что Рита Ларченко много говорит о ее ребенке.
• Даня помирился с Таней Строковой и они опять пара.
• Илья Яббаров провел конкурс для пар на языке.
• Сударкина плакала из-за того, что Дмитренко не обращает на нее внимания.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд