MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2018) описание
11:38

Дневной эфир дом 2 за сегодня 16 июля (16.07.2018) описание


Дима Кварацхелия попросил Андрея Шабарина освободить комнату в ВИП доме для них с Даной, Дана беременна, а в общем доме ночью шумно. Андрей ответил, что не против, но у него стоят чемоданы Даши Друзьяк, а еще ему нужно разобраться в своих отношениях. Шабарину нужно пару дней, чтобы решить, переезжать ему в мужскую спальню или с Настей в комнату. Кварацхелия разозлился, парни поругались. На кухне участники под руководством Марго готовили равиоли и обсуждали пару Даны и Димы, Дана ждет ребенка, Дима так его хотел, а по факту оказался не готов, не смог отобрать ВИП дом, заказал суши, не знал, что ей нельзя есть роллы и суши, кричал на Дану матом. Настя Ендальцева считает, что Дима агрессивно общается с Даной, ему стоит стать спокойнее, а насчет переезда, то Дана плохо себя чувствует и пустила все на самотек. На тете Богдана объяснила Ольге Орловой, что Дима исполняет свои обязанности, готовит завтраки, обеды ужины, решает некоторые проблемы. Орлова спросила Диму почему Дана боится того, что он заберет ее ребенка и все. Кварацхелия ответил, что при разводе с Даной, он не позволит другому человеку воспитывать его ребенка, вся ответственность за воспитание лежит на родителе. Орлова спросила, что делать женщине после развода. Дима ответил, что «ей даже легче будет без багажника». Ведущая удивилась отношением Димы и тем, что она называет ребенка багажником и спросила о свадьбе. Дима ответил, что они сами разберутся. Дана не ожидала предложения за пять дней, вопросов к Диме у нее нет. Парень попросил ведущих не форсировать события. Николенко возмущена тем, что Дима думает о разводе, еще не женившись, возмущена тем, что он говорит о том, что заберет ребенка у нее в любом случае, даже если он сам ей изменит и будет развод. Дана позвонила маме, она очень ждет ее приезда, так как Дима не понимает ее состояния, Дима считает, что она фанатеет от своего положения и перегибает палку. Богдана рассказала маме о том, что Дима говорит о том, что заберет ребенка при разводе, хотя они еще не женаты.
Ира Пинчук и Рома Гриценко начали общаться заново, ночью парочка флиртовала, лежа на кровати в женской спальне.
Саша Черно утром обнаружила, что ее желтый бюстгальтер, который она купила специально под желтый сарафан, после стирки стал сиреневым. Саша в очередной раз попросила не стирать ее вещи. Саша с Йосей поговорили про танцы, Саша считает, что когда Йося ставит свои танцы то ему лишь бы «полапать телок», он мог бы ставить такой танец, чтобы показать себя во всей красе, а не страстные танцы в паре с девушкой. Черно заявила парню, что хочет, чтобы он ставил нормальные танцы и показывал себя, а не зажимался с бабами. Ребята поругались.
Рома Гриценко и Артем Сорока накануне вместе вели шоу «Пламя любви». На тете Орлова спросила парней, какие минусы и плюсы они увидели в своей работе. Рома считает, что третью тему до конца не раскрыли, но он все равно самый лучший ведущий, но и Артем не отставал. Сорока считает, сто Ира ему мстит, поэтому пошла в кровать с Ромой, но он будет бороться за свою королеву. Гриценко заявил, что не борется за сердце Иры, он просто флиртует, домогался ее вчера, хочется же поиграться, Ира была рада. Сорока пригласил Рому на танцевальный баттл без трусов. Пинчук нравится Рома Гриценко, но они 100% не будут вместе.
Рома и Артем устроили на поляне танцевальный баттл, парни боролись за внимание Иры Пинчук. Сороке танцевать помогла Ангелина Петина. Рома позвал Сашу Черно. В конце последнего раунда Сорока сбросил свои шорты и остался в трусах телесного цвета с аппликацией клубнички спереди. Ира выбрала победителем турнира Артема. Ира с Сорокой станцевали танец победителя.

Главное за день:

• Дима попросил Шабарина освободить комнату в ВИП доме для них с Даной.
• Скоро на проект приедет мама Даны Николенко.
• Дана в шоке от слов Димы о том, что при разводе он заберет у нее ребенка.
• Гриценко и Сорока устроили танцевальный баттл за внимание Иры, победил Артем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд