MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 октября (15.10. 2019) описание
13:55

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 октября (15.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 октября (15.10. 2019) описание

Даниил Сахнов расстался с Таней и предложил девушке дружить, он сказал девушке, что она ему родной человек и он всегда поможет ей при необходимости. Таня любит своего бывшего парня и не сможет с ним дружить. Поговорили в общем о дружбе. Даня сказал, что Таня дружит с Сашей Черно, с Мондезиром, хотя они с ним не общаются и не дружат, даже в отношениях Таня стремилась больше общаться с друзьями, нежели с ним, а сейчас не хочет с ним дружить. Кадони посоветовал Тане научиться уважать Даню, как друга, если в отношениях она не могла уважать его, как мужика. На кухне Даня сказал Захару, что вернулся бы в отношения, если бы Таня изменила отношение к нему, но она не изменится.
Алена Савкина разочаровалась в Роме, ей не нравится, что мужчина жалуется на нее участникам, а ей свои претензии не озвучивает. Кадони сообщил Рому, что с ним страшно отпускать Алену за периметр, вряд ли Рома сможет обеспечить Алене и ребенку стабильность. Макеев ответил, что сможет содержать семью, кормить и обеспечивать. Савкина рассказала Кадони, что они с Ромой каждый день говорят на эту тему, Рома вроде все понимает, обещает что-то делать и ничего не делает. Алена доверяет мужчине, верит, что пройдет время и он исправится, в Роме есть хорошие мужские качества, которые ей нравятся, он принял ее ребенка. Рома позже сказал Алене, что понимает, чего хочет Алена, чтобы он отстаивал их пару в коллективе и вел диалог с ней. Савкиной не понравилась ситуация на лобном месте, когда Рома угорал вместе с Захаром, не понравилось то, что после мальчишника Рома проводил время с малолетками.
Новенький Александр Сафонов в своем необычном стиле флиртовал сначала с Яной Захаровой, потом с Аней Левченко.
Влад Кадони поговорил о будущем с Настей Ивановой, рассказал ей, что Леша Кудряшов выложил пост, в нем написал, что покидает проект, сказал «спасибо Ивановой» за все и сообщил, что понял, что Балинская лучше. Настя Иванова собирается забыть Кудряшова, не будет больше лезть в отношения Кудряшова и Балинской. Леша вернулся на проект с Настей. Кудряшов заявил, что он свободный парень и не в паре ни с одной Настей, ни с другой. Балинская сообщила, что за периметром они просто бы жили с Лешей, никому, ничего не объясняя и не разбираясь, пара они или нет. Кудряшов собирается жить в мужской спальне, разбираться в себе, ждать своего выступления и потом решит, что ему дальше делать. Иванова не хочет отношений с Лешей, будет ограждать себя от него и забывать эти отношения. Балинская рассказала, что им с Лешей вместе круто, но она продолжает отпускать Лешу, она не уговаривала парня покинуть проект. Балинская считает, что Леша боится общественного мнения, прислушивается к советам мамы, коллектива и ведется на мнение других, она может справиться со всем миром и отстаивать их отношения, Леша так не может.

Главное за день:

• Даниил Сахнов расстался с Таней и предложил девушке дружить.
• Таня любит своего бывшего парня и не готова с ним дружить.
• Алена Савкина разочаровалась в Роме.
• Леша Кудряшов вернулся на проект с Настей Балинской.
• Иванова не хочет отношений с Лешей, будет ограждать себя от него и забывать эти отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд