MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2018) описание
10:00

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 ноября (15.11.2018) описание


Илья Яббаров предложил Рите Ларченко поговорить с Ефременковой, Рита хочет петь и Юля сможет ей что-то посоветовать. Рита уже передумала, сам Илья и все другие над ней вчера стебались, она уже ничего не хочет.
Евгений Ромашов утром рассказал Виталию, что Ксюша своей маме говорила про него, что он неврастеник и псих, Ксюша останется на проекте, так как у нее здесь «есть чувак», который ей нравится и она уверена, что с этим парнем у нее получатся отношения. Женя чувствует, что его предали, хотя Ксюша не изменила ему. Ксюша сама призналась Валере, что она с мамой обсуждала именно его. На тете Юля предложила Пригоровской открыть тайну и сказать, к кому у нее симпатия. Девушка ответила, что только вышла из отношений и пока об этом никто знать не должен, она делилась с мамой, а не с коллективом, она не уверена, что отношения получатся, но есть человек, который ей нравится. Ромашова обижает эта ситуация, он чувствовал, что Ксюша к нему холодна, Ксюша с ним рассталась и он принимает ее решение, если перегорело у девушки, насильно мил не будешь.
Иосиф и Саша готовятся к свадьбе, они решили Саше шить платье, а мальчишник Йоси будет в бане, но Йося сомневается, что в бане поместятся все его гости. Захар предложил аквапарк, а Витя добавил, что нужно пригласить больше девушек, чтобы было весело. Йося пошутил на эту тему, Саша начала возмущаться и устроила с парнем разборки в комнате. Саша вынесла мозги Оганесяну, заявила, что он полигамный, либо Йося перестанет говорить про девушек, либо они расходятся. Йося в ответ заявил, либо Саша худеет, либо они расстаются. Саша хочет, чтобы парень принимал ее такой, какая она есть. Черно объяснила, что Иосиф не должен сейчас ее провоцировать, у нее все обострено перед свадьбой, парень ее специально спровоцировал. Йося заявил, что пока Саша не станет желать своего изменения, детей у них не будет. Черно ответила, что тогда не будет свадьбы. Саша рассказала Яббарову, что Йося общается с девушкой в соцсети, с которой общался полгода назад, хотя она просила его не общаться, они разругались, Йося ударил ее по лицу за балдахином, они не выносили эту ситуацию, а сегодня Йося опять шутит про девушек.
Милена и Леша Безус утром поругались из-за мелочи, пока Леша ходил за водой для Милены, он попросил девушку завесить камеру, Милена этого не сделала, а утром сказала, что Леша этого не говорил. Ребята разругались. Безус расстроился, ему не нравится, что Милена постоянно его посылает матом, Леша решил расстаться в очередной раз. Милена опять плакала и извинялась. На тете Юля Ефременкова спросила, из-за чего ссора. Милена ответила, что Лешу нервирует то, что она его посылает, она поняла, что больше так делать нельзя. Леша заявил, что они не пара, они просто люди, которые общаются, флиртуют, он не намерен терпеть такое обращение к себе. Леша видит только один выход, неделю общаться, если все будет нормально, тогда, возможно, отношения вернутся. Леша решил дать Милене испытательный срок, он готов неделю жить с Миленой, целоваться с ней, но они не будут парой. Юля пояснила Милене, что Леша будет просто пользоваться девушкой эту неделю, она будет девочкой «принеси - подай», ее можно будет послать вон. Безус согласился со словами ведущей, Милена расплакалась и ушла с тета. Леша хочет проучить Милену. Юля посоветовала Безусу меньше общаться с Миленой, не спать с ней, не держаться за ручку, не целоваться, пусть она ухаживает и докажет, что меняется.
Саймон устроил Юле Романовой сюрприз, подарил огромный букет белых роз и «сертификат на без лимитное пребывание на Доме 2».

Главное за день:

• Рита Ларченко уже передумала быть певицей.
• Ксюша бросила Ромашова и сообщила ему, что ей нравится другой парень.
• Ксения Пригоровская обсуждала с мамой по телефону Валеру.
• Йося пошутил, что пригласит на мальчишник девочек, Черно устроила скандал.
• Милена и Безус утром поругались из-за мелочи.
• Безус дал Милене испытательный срок на неделю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд