MENU
» » 2020 » Март » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 марта (15.03.2020) описание
14:33

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 марта (15.03.2020) описание

  Денис Мокроусов не скрывает от Алены, что заселился с ней с целью встречаться и узнавать девушку, а не с целью планировать семью и идти к свадьбе. Денис даже хотел переехать в мужскую спальню, но потом понял, что погорячился. Мокроусов рассказал Дане, что на него стали давить и говорить про ответственность, он не готов к свадьбе в принципе, ему нужно приобрести жилье для начала, у него нет финансовой стабильности, если ему продолжат говорить про ответственность, он готов переехать. Денис сказал Сахнову, что Алена добрая, нежная, заботливая, она готовит, стирает, убирает, но он не думает пока о семье. На тете Савкина объяснила Кадони, что Денис, а не ранее Макеев не уверены в своей мужской позиции, они наслушались и начитались про нее, что она какая-то плохая, боятся ответственности, так как она не очень положительный персонаж, судя по комментариям и соцсетям. Алена рассердилась на Дениса. Мокроусов обнял Алену и поцеловал, сказал, что он на нее не злится, в отличие от Алены, хочет ее обнимать и целовать, сказал, что ни один мужчина чрез неделю или две отношений не даст девушке никаких гарантий о том, что женится на ней. Савкиной не нравятся эти слова, она снова начала злиться.
   Никита Уманский пригласил Вику Каплий в кино, но потом девушка вернулась одна и в слезах. Никита рассказал парням в мужской, что они хорошо поговорили, покатались по Москве на машине, он честно предупредил Вику, чтоб она в него не влюблялась, так как он с ней не будет, ему нравится другой типаж девушек, сильные девушки, которые развиваются. Вика поняла Никиту так, что у девушки должны быть деньги, хорошая тачка, тогда Уманский станет считать ее сильной. Днем Никита еще раз посоветовал Вике привести ногти в порядок и привел ей в пример Машу Соловьеву.
   Игорь Григорьев после вчерашнего лобного, на котором обсуждали треугольник Игоря, Селены и Кати, решил помириться с Селеной и выбрал ее. На тете Игорь заявил, что поговорил с мамой, с Катей он точно не будет, поэтому готов работать над отношениями с Селеной. Кадони предложил ребятам подумать сегодня, и, либо заселиться, либо расстаться.
   Илья Яббаров устроил свидание Насте Голд, а потом они забрали на прогулку Богдана. Яббаров съездил с сыном в парикмахерскую, там малыша постригли, а точнее побрили налысо.

Главное за день:

  • Денис Мокроусов не скрывает от Алены, что заселился с ней с целью встречаться и узнавать девушку, а не с целью планировать семью и идти к свадьбе.
  •  Уманский честно предупредил Вику, чтоб она в него не влюблялась, так как он с ней не будет.
  •  Игорь Григорьев заселился с Селеной Майер.
  •  Яббаров съездил с сыном в парикмахерскую.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд