MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 июля (15.07.2019) описание
11:32

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 июля (15.07.2019) описание


Ольга Орлова и Яна Шафеева встретили утром у ворот Захара, который всю ночь провел за периметром с Саймоном и Федей. Яна обижена, Захар обещал вернуться в периметр через пару часов после отъезда, а в три часа написал ей СМС, что они только добрались до караоке, так как завозили ключи сестре Феди. Саленко объяснил ведущей, что поехал поддержать друга, Сэм его попросил. Яна расплакалась, заявила, что только вчера у нее с Захаром было «волшебство», он отпросился на пару часов, а вернулся утром навеселе, ей не нужны такие отношения. Шафееву возмутило то, что Захар не чувствует своей вины. Саенко позже объяснился с Яной, попросил его выслушать и не отказываться от него так просто, он не понимает, что такого сделал. Яна намерена расстаться, Захар предложил девушке собирать вещи, останавливать ее он не собирается, так как считает поведение Яны детским садом.
Саймон признался Орловой на тете, что хотел бы напиться больше. Настя Якуб спокойно отреагировала на приход Саймона. Марданшин решил поставить точку с Настей, ему тяжело, он считает, что как бы он не поступил в этой ситуации, в любом случае окажется козлом, но ему сейчас неважно, как он выглядит. Сэм уверен, что Насте с ним плохо, некомфортно. Саймон сильно переживает, ему жаль Настю, он сомневается в правильности своего решения о расставании. Рома Капаклы утешал Саймона.
Пока Безус отсутствовал на поляне, Милена поругалась с Таней Строковой, Настей Балинской и Ирой Пингвиновой и, если перед Настей и Ирой Милена извинилась, то с Таней конфликт и война продолжается. Милена наговорила много лишнего на лобном, при чем сдала Безуса, рассказав, что тот называл Таню мешком с костями, крокодилом и так далее. На тете Ольга Орлова сказала Безусу, что Милена обещала, что Леша приедет и всех порвет за нее. Безус ответил, что, если люди называют его девушку конченой, значит, он будет за нее заступаться. Орлова спросила Лешу, рассказала ли ему Милена, как она всех здесь называла. Безбородова об этом умолчала. Ведущая заявила, что ряд матов в ответ Тане это тоже оскорбление. Леша заметил, что это было в ответ, когда он прилетел с острова Таня ни с сего вдруг решила сообщить Ане Брянской и ему, что Милена конченая, он сдержался, так как хорошо относится к Дане. Сахнов объяснил, что Милена завуалированно оскорбляет Таню, он не хочет, чтобы Леша лез в разборки девочек, Леше стоит поговорить с Миленой, чтобы та пересмотрела свое отношение к Тане. Леша и Даня пригласили своих девушек на разговор. Сахнов и Безус всегда хорошо общались. Даня сказал Милене, что Безус не позволял себе такие слова, как мешок с костями, робот и так далее. Леша говорил так давно, еще в феврале. Милена пообещала не высказываться оскорбительно в адрес Тани. Таня заявила, что, если Милена и Леша не будут высказываться о ней негативно, она не будет оскорблять.

Главное за день:

• Захар вернулся в периметр утром и пьяный, Яна решила его бросить.
• Саймон и Настя переживают из-за своего расставания.
• Пока Безус отсутствовал на поляне, Милена поругалась с Таней, Настей Балинской и Ирой.
• Из отпуска вернулся Безус, он пообщался с Даней и Таней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд