MENU
» » 2019 » Август » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2019) описание
14:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2019) описание

Люба Дробкова плакала все утро от обиды на Григория Кузина, который обидел ее накануне вечером на свидании, облил вином. Григорий на кухне объяснил, что сделал это из-за поведения и отношения к нему Любы, она начала говорить ему, что он мягкотелый и другие неприятные слова. На тете Люба объяснила Оле Орловой, что расстроилась больше не из-за ситуации, которая произошла вчера, а из-за своего эмоционального спада и отсутствия поддержки на проекте, у нее раньше рядом была мама, потом был муж, они ее всегда поддерживали. Дробкова не скрывает, что теории про «волшебство» у нее больше, чем практики, она много читала про «волшебство», а практика была только с мужем. Люба хочет видеть рядом сильного и жесткого мужчину, она хочет создать здоровые и красивые отношения. Дробкова сказала, что пришла на проект веселой и доброй, сейчас стала другой.
Сергей Старинский ухаживает за Анастасией Андрусинык и подарил девушке букет цветов с утра. Орлова собрала на тете Старинского, Уманского и Толочкина. Сергей видит внимание Насти к нему, Родион так не считает, так как Настя общается больше с ним, а не с Сергеем. Уманский отказался добиваться Настю, у него есть еще чувства к Кристине и он не хочет пользоваться девочкой.
На поляну с острова вернулись Артем Сорока и Настя Голд.
Алена поделилась с мамой тем, что вчера в кровати рядом с Яббаровым поняла, что не хочет лежать с ним в постели, им пора расстаться, у нее все перегорело, она больше ничего не хочет выяснять. Алена хочет остаться с Ильей в хороших отношениях, как друг Илья офигенный. Яббаров рассказал Шабариным, что, когда вчера вошел в дом к семье, которую не видел полторы недели, испытал дискомфорт, раньше он такого никогда не ощущал, ему сразу же захотелось уйти, хотя бы ненадолго, Алена даже не подошла к нему вчера, он не готов подстраиваться и делать только то, что говорит Алена не будет.
Юля Белая и Женя Ромашов думают о расставании, у них сложные эмоциональные отношения. Юля готова взять удар на себя и расстаться с парнем. Последний скандал в паре произошел из-за стиля одежды Юли. Белая не считает свой гардероб откровенным. Орлова ответила Юле, что так считает Женя. Ромашов объяснил, что закрыл глаза на топики, но, когда Юля хотела выйти в пеньюаре, он не смог стерпеть. Юля боится того, что сейчас Жене не понравился халатик, потом не понравится что-то другое, она считает, что человека нужно любить за то, какой он есть и не пытаться его изменить, она принимает Женю таким, какой он есть. Поговорили о флирте Юли с другими мужчинами. Юля сказала, что она не флиртует ни с кем, она хочет спокойных и нормальных отношений, как у Майи и Леши.

Главное за день:

• Люба Дробкова плакала все утро от обиды на Григория Кузина.
• Сергей Старинский ухаживает за Анастасией Андрусинык и подарил девушке букет цветов.
• На поляну с острова вернулись Артем Сорока и Настя Голд.
• Алена хочет расстаться с Ильей.
• Юля Белая не считает свой гардероб откровенным и не понимает Женю, который ссорится с ней из-за ее стиля одежды.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд