MENU
» » 2018 » Август » 15 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018) описание
10:35

Дневной эфир дом 2 за сегодня 15 августа (15.08.2018) описание


На тете Андрей Черкасов назвал Майю Донцову девочкой пилой и сказал Майе, что та так задолбала Купина, что, когда его отпускают за периметр, он бежит даже не к девчонкам, а дышать воздухом и когда к ней возвращается обратно, то получает по голове. Леша согласился с Андреем, в кои веки он поехал на мальчишник и Майя уже который день выносит ему мозг. Черкасов вспомнил про Ирину Михайловну, которая настроена против отношений Майи с Лешей и даже обещала подыскать Майе другого мужа. Купин считает, что во всем не устраивает Ирину Михайловну, это все от того, что Майя жалуется на него маме и никогда его не хвалит. Донцова объяснила, что все девочки жалуются своим мамам, когда они с Лешей ссорятся, она жалуется маме, у каждого человека есть свое мнение и у мамы сложилось такое мнение о Леше, она имеет право высказать это. Ведущий спросил ребят про собаку, Персика, которого Леша подарил Майе, а теперь собака у мамы, и та ее не отдает. Майя ответила, что мама каждый день водит Персика к дрессировщику, у нее этой возможности нет. Леша рассказал Черкасову, что Майя предлагала отдать Персика маме, а себе завести другого. Парень возмущался, а Майя потребовала «закрыть рот», но потом извинилась. Майя считает, что у них нет времени заниматься собакой полноценно, они выезжают на шоу. Леша устал от всего и хотел бы съездить в отпуск отдельно от девушки. Майя Донцова, Алексей Купин и нумеролог Ольга Перцева провели кастинг проекта Дом 2. Перцева рассказала ребятам, что их совместимость приближена к идеалу, но Майя конкурирует с мужчиной, а перспективе мужчина может стать слабым и неинтересным ей, Леше больше нужно тактильных ощущений и больше «сю сю мусю». Нумеролог посоветовала Леше проявлять больше инициативности, меньше слов и больше дела.
Артем Алмазов поссорился с Димой Дмитренко из-за того, что Дима попытался дать Артему совет, как тому строить любовь. Иосиф защитил Дмитренко и объяснил, что такие вопросы задают всем новеньким, его тоже спрашивали, кто он такой и зачем пришел на проект, а если Артем будет ругаться и переходить на личности, то долго на проекте не задержится. Алмазов не собирается слушать чьи-то мнения, Йосю вообще жена бьет и зачем ему слушать мнение Оганесяна.
На тете Черкасов спросил Татьяну Владимировну и Рапу, можно ли поделить мамину любовь. Оля ответила, что мама любит ее и Алену одинаково, но она вспоминала то время, когда была на проекте одна и беременная, ей было трудно, тяжело, а мамы рядом не было, сейчас сложно Алене и мама тут как тут. Оля вспомнила, что мама тогда ей говорила, что не может бросить собак, кошек, бабушку, дедушку дом, была куча причин, она тогда сказала маме, что справится сама, зато ради Алены мама бросила все. Татьяна Владимировна объяснила, что в то время у нее были проблемы, она не могла приехать, но потом хотела приехать именно к Оле, а когда узнала, что Алена беременна, то ехала к двоим. Мама сказала, что у Оли есть Дима. Черкасов заявил маме, что та вместо того, чтобы примирить дочерей, встала на сторону младшей дочери. Татьяна Владимировна ответила, что может быть неправа в чем-то, ее дочери, это главное в ее жизни, но Алене сейчас больше нужна помощь, если что нужно, придите, она поможет всем, чем может, приготовит, постирает. Оля считает, что дело не в готовке, можно всем сходить на пикник, пообщаться, главное общение. Оля с мамой попросили друг у друга прощение и обнялись. Дима приготовил шашлыки, Оля с Димой, Василисой и мамой провели время на пикнике.
На кухне участники под руководством Йоси лепили пельмени и говорили об Алиане и Васе. Алиана объяснила, что Вася достойный парень, она дала ему шанс, он устроил свидание, подарил цветы, приносит кофе по утрам, а разговаривают они только тогда, когда они выезжают за периметр. Иосиф считает, что Алиане скучно, ей нужна Гобозовщина, движение, активный партнер. Алиана хочет той энергетики, которая была у нее с Гобозовым, но с ним самим строить отношения она не хочет. Василий хочет предложить Алиане совсем другие отношения, серьезные и спокойные. Алиана хочет, чтобы ее мужик был прямо мужиком, она хочет романтики. У Васи сложилось впечатление, когда он приходит к Алиане в комнату, что он ей чего-то должен. Гриценко сказал Алиане, что та должна прямо сказать, что Вася не для нее. Юрченко считает, что Алиана ищет такого же мужчину, как Гобозов, спокойный ей не подходит.
Роман Гриценко и Ира Пинчук общаются и флиртуют друг с другом. Ира ответила, что они просто общаются, Рома ее не трогает, просто приобнять ничего не означает. Рома повторил, что между ними ничего нет, он не боится ничего. Йося предложил ребятам строить отношения. Ира не хочет. Оганесян сделал вывод, что Ира понимает, что Рома с ней только играет, а Рома любит Бузову. Алиана считает, что Рома флиртует до тех пор, пока все несерьезно, а как только нужно брать ответственность, Рома сразу делает шаг назад, он боится строить отношения. После готовки пельменей на кухне Ира попросила Рому больше не подходить к ней.
На поляну после косметических процедур и после посещения парикмахерской вернулась Саша Черно. Девушку перекрасили в блондинку.

Главное за день:

• Купин устал от придирок Майи и хочет отдохнуть отдельно от своей девушки.
• Майя, Алексей и нумеролог Ольга Перцева провели кастинг проекта.
• Рапа, Дима и Татьяна Владимировна устроили пикник на поляне.
• Алиане скучно с новеньким Василием.
• Ира попросила Рому не подходить к ней больше.
• Саша Черно теперь блондинка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд