MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 октября (14.10. 2019) описание
13:10

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 октября (14.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 октября (14.10. 2019) описание

Михаил Козлов и Алиса Юсупова строят отношения, но никак не могут найти общий язык и часто ссорятся. Алиса не верит в искренность Михаила, ей не нравятся его переписки с другой девушкой. Юсупова влезла в компьютер психолога и увидела, что Козлов приглашал девушку на проект, писал, что Алиса скоро уйдет. Михаил объяснил, что когда-то звал эту девушку одновременно с Алисой.
Таня и Даня расстались, но на конкурсе ЧГ Даниил поддержал бывшую девушку. Участники замечают, что Даня и Таня по-прежнему тянутся друг к другу. Яна Шафеева считает, что Сахнов хочет просто проучить Таню, чтобы она осознала потерю и изменила к парню отношение. Таня на кухне заявила, что не будет держать Захара рядом с собой, она не уверена в любви Дани к ней. Сахнов любит Таню, но не может быть в таких отношениях. Строкова расплакалась, она ждала других слов, она не отказывалась от Дани. На тете Сахнов сообщил Бородиной, что у них с Таней разные пути, он не хочет сходиться с Таней, так как ни к чему хорошему это не приведет, он не чувствовал любви от Тани рядом с ней, любящий человек не будет унижать и оскорблять любимого так, как делала это Таня.
Ксения Бородина на тете заявила Захару, что у того после «Яхты любви» началась черная полоса, Захар потерял друга Даню, с которым дружил 8 лет, потерял любимую девушку, с Мондезиром чуть не подрался, Таня стала щелкунчиком, в коллективе вес потерял. Ксюша спросила Саленко, что случилось и что на него так повлияло, может то, что он побыл немного ведущим. Захар ответил, что уже помирился с Мондезиром, с Таней и Даней, он только не помирился с Яной. Бородина объяснила Захару, что ему не стоило врать, как Яне верить, что Захар не был с какой-то бабой той ночью. Саленко объяснил, что был в Подольске, забрал Кудряшова, Леша находился там с бывшей участницей проекта «какой-то Настей» и хотел кайфовать еще три дня. Ксюша предложила Саленко сделать Шафеевой предложение, показать ей свою серьезность и что он боится потерять Яну. Бородина спросила, нет ли ощущения у Захара, что после яхты его понесло. Захар так не считает. Шафеева продолжает разбираться в подробностях времяпровождения Захара после мальчишника Шабарина и позвонила бывшей участнице проекта Насте, Настя сообщила, что у нее были Кудряшов, Захар и Рома, потом Рома уехал, двое остались. Бывшая участница Настя объявила, что не поедет на шоу. Яна отправилась к Роме, но тот прикрывал Захара. Позже Саленко устроил Яне свидание и спел серенаду под балконом.
Дима Чайков возил Иру Пингвинову в Беларусь, в Гомель знакомить со своими родителями. Мама Димы приняла Иру добродушно, у Димы хорошая семья. Ира теперь собирается отвезти Диму к своим родственникам ближе к новому году.

Главное за день:

• Алиса обнаружила в компьютере Козлова переписку с другой девушкой.
• Таня и Даня расстались, Даня не хочет сходиться с Таней.
• Бородина считает, что после «Яхты любви» у Захара началась черная полоса.
• Дима Чайков возил Иру Пингвинову в Беларусь знакомить со своими родителями.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд