MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 октября (14.10.2018) описание
11:02

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 октября (14.10.2018) описание


Ксения Пригоровская расстроена словами Евгения Ромашова о том, что ее внешность на любителя и, кроме него, других мужчин Ксюша заинтересовать не может. Девушка обиделась. Утром Женя объяснил Ксении, что она красивая, умная, харизматичная, но Ксения не поверила и ночь пара провела врозь. Женя объяснил парням на кухне, что ляпнул лишнее вчера, что Ксюша, кроме него, никому не нужна, это ударило по ее само оценке, так как девушка думает, что нравится всем парням на проекте, Ксения обиделась и съехала. Пригоровская поговорила с Оксаной, сказала, что Безус, например, не красавчик, но как только он открывает рот, становится красавчиком, Женя ей хочет показать, что он крутой, нравится всей женской спальне, а она никто на проекте и никому не нужна. Ромашов пожаловался Оксане, что ухаживает за Ксюшей, говорит ей комплименты, поет песни, ему приятно это делать. Ряска посоветовала Жене дать возможности Ксюше побыть одной и подумать. На тете Черкасов сказал Ксюше, что ее молодой человек считает ее страшненькой, говорит, что она нравится только ему, а Женя хотел бы еще, чтобы Ксения нравилась другим мужчинам. Пригоровская ответила, что Женя разнится в своих показаниях, он говорит одно, потом другое, то он шутит, то нет, она взрослая девушка, Женя не первый мужчина в ее жизни, у нее не было проблем с мужчинами и единственная причина, по которой Женя может так говорить, так это его комплексы, он понимает, что она выше по всем параметрам, сам не хочет развиваться и тянуться до ее уровня, поэтому пытается опустить ее. Пригоровская бросила Женю из-за этой фразы, которой он ее опустил, она никогда не будет деградировать, она не будет с мужчиной, который принижает ее. На общей кухне Литвинов сказал Ксении, что это факт, что она ставит себя выше Жени, говорит, что он дно, она выше, в сторону девушек на проекте Ксюша ведет себя высокомерно.
Оля Рапунцель сказала Диме, что будет несправедливо, если во второй тур пройдет Валера Блюменкранц, у него Бетти, у них Василиса, они на равных, их слили. Рапа заявила, что ребенок не показатель, Бетти воспитывает не Валера, а Тата. Дима пошел дальше, он вообще считает, что все участники, у кого есть дети за периметром, должны уйти с проекта к своим детям. Оля пояснила, что говорила о тех, кто создал семью в периметре, а не обо всех, они на равных с Блюмом. Оля напомнила Диме, что Тата говорила на острове, что Валера, если выиграет квартиру, то заграбастает ее себе, а дочери не отдаст, Валера не может быть «Человеком года», он мог красиво развестись, а устроил грязь, а вот их мама достойнее этого звания. Черкасов пригласил на тете Олю с Димой и Виктора Литвинова. Андрей сказал Оле, что та недавно в разговоре с Оксаной называла пару Тани и Вити холявной парой, любимчиками ведущих, говорила, что им все легко достается на проекте, победа в конкурсе «Свадьба на миллион», им организовали свадьбу. Рапа заявила, что вообще не говорит про Литвинова, ему все равно на Витю. Оля обиделась и ушла. Дмитренко против лицемерия, для него показатель, когда участники создают на проекте семью, у них появляется ребенок, а Черкасов обещал ему поддержку и на конкурсе подвел к тому, что мама Оли и Алены достойнее этого звания. Дима продолжил, что Капаклы и Литвинов обсуждали конкурс и говорили, что его с конкурса сольют. Витя объяснил, что они просто обсуждали конкурс и против Димы никто не агитировал. Дома Рапа сказала Алене, Диме и Оксане, что ей говорила бывшая участница, что, когда Витю спросили, почему он голосовал против Алены, тот ответил, что расчищает себе дорогу. Алена вспомнила, что на шоу спрашивали ведущие, кто и почему голосовали против нее, руку подняли только новенькая Лера и Яббаров, которого прижали тогда и все, остальные не признались. В общем доме Витя рассказал, что на тете Дима обвинял Черкасова и с ним вместе остальных ведущих, обвинял его и Таню за то, что им все достается на халяву, обвиняли Марину с Ромой, так как Марина любимица ведущих. Капаклы рассказал, что несмотря на такое отношение коллектива к Оле и Диме, они с Мариной пошли и поздравили Бетти от души, их никто не просил, Оля с Димой не ценят хорошего отношения к себе.
Рома Капаклы сообщил девочкам, что парни недовольны тем, как одеваются девочки на проекте. Рома предложил участникам конкурс, парни должны будут нарядить девочек так, какими бы они хотели их видеть на общей кухне. Никита наряжал Олю, Саймон Юлю и Валера Леру. Потом парни накладывали макияж девочкам. Победили Валерий и Валерия. Завтра их ждет романтик.
Алена Савкина повторила еще раз, что запишет ребенка на себя, но, если Илья захочет помогать, пусть помогает, но пока есть только одни слова.

Главное за день:

• Ромашов считает, что Ксюша, кроме него, никому больше не нравится и никому не нужна.
• Пригоровская решила расстаться с Женей.
• Оля с Димой обвинили Черкасова, Литвинова и других в том, что они не прошли во второй тур конкурса.
• Рома Капаклы провел конкурс для участников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд