MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018) описание
11:37

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 ноября (14.11.2018) описание


Рита Ларченко с утра решила, что хочет стать певицей. Девушка попробовала прочесть рэп, потом попробовала распеваться и поняла, что что-то не идет. Яббаров посмеялся и предложил петь шансон. На тете Кадони напомнил Рите, что та выучилась на маникюршу, но поняла, что копаться в чужих ногтях не ее, пришла на проект, решила, что великая художница, Илья купил краски, мольберт, Рита сказала, что краска воняет и вообще это ей не нравится, потом Рита решила стать хозяйкой шоу - рума, подсчитала бабки, оказалось их нет, посидела и подумала, чем же ей заниматься и решила стать певицей. Влад сказал Рите, что та пилит Илью за то, что он не может зарабатывать столько, сколько ей нужно, что он среднестатистический мужичонка, а сама Рита не имеет ни талантов, ни способностей, ни работы, одни претензии. Ларченко пытается мотивировать Илью, она прочла много книг по бизнес – мотивации. Кадони считает мотивацию Риты странной, если она все время пилит человека, говорит, что он должен, а он не хочет, то он рано или поздно пошлет Риту. По образованию Рита социальный работник. Кадони отправил ее к бабкам с утками, собес, пенсионный фонд, это ее. Яббаров собрал всех на языке, сообщил, что он продюсер и так как его девушка хочет петь, он организует для нее группу с названием «Я баба» и поэтому решил устроить прослушивание для участниц. Пели Ира Пинчук, Саша Черно, Таня Литвинова, а потом Рита. По окончании «прослушивания» все четверо спели «Мало половин» все вместе.
Майя с Лешей сообщила Саше Черно в шутку, что свадьба у них назначена на 25 декабря. Саша позже включила громкую свадьбу и услышала, как Донцова и Купин обсуждали, как классно они Сашу постебали.
Леша Безус надел свои старые и любимые ботинки, которые так сильно не нравятся Милене, та расплакалась. Илья сказала Милене, что Леша ничего плохого ей не сделал, Безус в этих ботинках Леша ходит уже 13 лет. Безбородова кричала, что Леша делает все специально, чтобы она его бросила. Яббаров не понимает, от чего Милене так убиваться, то она устраивает истерики из-за бороды, теперь из-за ботинок. Леша Безус вручил Ире Пинчук букет розовых роз от Александра Гобозова. Пинчук догадалась от кого. Илья, Паша и Наташа сообщили Милене, что Леша подарил Ире цветы. Безбородова расплакалась. Паша посоветовал ей разобраться сначала. Участники продолжают обсуждать неадекватное поведение Милены и уговаривают Лешу перестать хавать такое отношение девушки к нему. Безбородова уверена в том, что она полностью адекватна, а вот у Леши явные признаки шизофрении, он может сидеть и смотреть в одну точку, ей плохо, он смеется. Милена просила у ведущих консультацию психолога и психиатра.
Кадони навестил Рапу с ее семьей и сказал, что Оля в последнее время жалуется на маму, что мама как-то срывается на нее. Оля объяснила, что мама нервничает из-за Алены, у сестры не все нормально с беременностью, еще мама с Василисой помогает, а вчера мама попросила ее ответить на вопрос, а у нее не был надет микрофон, она собиралась надеть микрофон и ответить, а мама обиделась, что не сразу получила ответ. Влад считает, что Оля могла показать время на пальцах или пожать плечами, что не знает, во сколько они с Димой поедут. Кадони сказал Оле, что Татьяна Владимировна последнее время очень старается и хочет загладить свою вину за то, что мало дала внимания Оле в детстве, максимально старается облегчить Оле хлопоты с ребенком, старается быть идеальной мамой, а Оля все равно недовольна. Влад спросил, интересуется ли Оля самочувствием мамы, спрашивает, что мама хочет, какие у нее планы. Татьяна Владимировна ответила, что Оля интересуется, а уже потом Оле сказала, что она хочет, чтобы Оля отдохнула, покушала, сходила куда-то, а к себе просит нормального отношения, чтобы с ней просто поговорили, а Оля часто не в настроении, раздраженная, она даже боится что-то спросить у Оли. Рапа хочет, чтобы мама ее выслушала, дала дельный совет. Мама не может поговорить с дочкой, Оля либо красится, либо занята, либо устала. Оля ответила, что она не может разговаривать на камеру не накрашенная. Татьяна Владимировна объяснила, что она утром встала, взяла Василису и ходила с ней не накрашенная и в пижаме, что здесь такого, что в ней не так. Оля сказала, что все люди разные, она так не может. Оля продолжила бубнеть, пока мама убирала со стола и начала мыть посуду. Дима посоветовал жене обнять маму.

Главное за день:

• Рита Ларченко с утра решила, что хочет стать певицей.
• Илья «набрал» для Риты «группу» с названием «Я баба», в ней Таня, Саша, Ира Пинчук и сама Рита.
• Безус надел свои старые ботинки, Милена устроила истерику.
• Рапа недовольна мамой и жалуется на нее Диме.
• Гобозов передал Пинчук через Безуса букет роз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд