MENU
» » 2020 » Март » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020) описание
13:01

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 марта (14.03.2020) описание

Денис Мокроусов объяснил Алене, что шел на проект ближе с ней познакомиться, повстречаться, узнать друг друга, а у Алены за три дня общения были уже серьезные намерения и свадьба в голове. На тете Денис объяснил Оле Бузовой, что нельзя после трех недель отношений говорить о свадьбе, он возможно поторопился с переездом в дом к Алене, он заселился с той мыслью, что они с Аленой будут встречаться, а не с мыслью идти к свадьбе и семье, получает у Алены были одни желания, у него другие. Когда Денис встречается с девушкой, он узнает ее, наблюдает, решает, подойдет ли она ему в жизни или нет, где-то через полгода можно думать о будущем. Бузова пояснила Денису, что у Алены есть ребенок, она не может не думать о будущем. Ведущая посоветовала Мокроусову переехать в мужскую спальню, побыть отдельно от Алены и подумать. Савкина хочет, чтобы Денис принял решение. Денис решил съехать, он не готов брать ответственность за девушку и ее семью. Алене неприятно, она реально влюблена и думает о завтрашнем дне, так как не одна, она не ищет легкости с мужиками, а Денис, по ее мнению, хочет обниматься, целоваться и кайфовать. Денис на данный момент не собирается думать о семье, он готов ухаживать, общаться, узнавать девушку.
   Никита Уманский по настоянии Ольги Орловой отправился на день рождения Сергея Захарьяш с Викой Каплий. По словам девушки, Никита посадил ее около Яббарова и Насти Голд, сам сел отдельно. Никита рассказал Игорю, что Вика сама толком не отдыхала и ему не давала отдыхать, после дня рождения он хотел поехать в другой клуб, Вика попросила ее взять с собой. В итоге никуда они не поехали, вернулись в периметр. На тете Уманский заявил, что его девушка должна быть ухоженной, он следит за собой, занимается спортом, читает книги, развивается, хочет, чтобы Вика занялась собой. Никита предложил Вике сделать зубы для начала. Бузова считает, что Никита придирается и предложила Уманскому для начала провести для Вики тренировку.
   Сергей Захарьяш отметил свой день рождения в клубе, туда приехала Алеся Семеренко. На тете Сергей заявил Бузовой, что Алеся его недостойна, ее уровень барная стойка клуба, он сильно хорош для Алеси. Сергей рассказал Оле, что приехала Алеся, подошла молча, поцеловала его, а через пять минут уже общалась с другим мужиком, ему стало неприятно, он расплатился и уехал в другой клуб. Оля спросила, что делала Алеся. Сергей ответил, что Алеся обнималась с Еворовским. Захарьяш сказал Яббарову, что все красивые бабы избалованные, у них много поклонников.
   Руслан Кожухов сейчас на проекте отсутствует. Вика Ди в его отсутствие решила выяснить, нравится ли она Дане Сахнову. Даня не рассматривает ее, как девушку. Вика спросила парня, пойдет ли он с ней на свидание. Сахнов готов пойти на свидание, сказал, что можно пообщаться.

Главное за день:

  • Денис решил съехать из ВИП дома, он не готов брать ответственность за Алену и ее семью.
  •  Алена расстроена, она влюблена в Дениса и думала о будущем с ним.
  •  Никита Уманский ездил в клуб с Викой Каплий.
  •  Уманский раскритиковал внешность Вики и не хочет строить с ней отношения.
  •  На тете Сергей заявил Бузовой, что Алеся его недостойна, ее уровень барная стойка клуба, а он сильно хорош для Алеси.
  •  Вика Ди пригласила на свидание Сахнова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд