MENU
» » 2019 » Май » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2019) описание
11:13

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 мая (14.05.2019) описание


Антон Шоки и Вика Комиссарова решили попробовать восстановить свои отношения на проекте, они провели ночь в одной комнате, на одной кровати, но под разными одеялами. Настя Милославская считает, что ребята просто хотят хайпануть, заработать денег, у них проектная история, тем более, что Антон говорил, что у него проблемы с работой. Шоки жил в Америке, в прошлом году приезжал в Россию, Вика была с другим парнем. Антон считает, что Вика написала ему только потому, что их позвали вместе на проект. На кухне Комиссарова рассказала, что у нее была нормальная работа, она осознанно все бросила, точнее оставила на маму и хочет попробовать построить отношения. Вика понимает, что Антон сейчас может подкатывать к девочкам ей назло.
Дима Чайков пришел на проект к Насте Стецевьят, у него четкая позиция и он собирается общается с Настей. Участники посоветовали Диме обратить внимание на Аню Брянскую. Дима все-таки решил ухаживать за Настей.
Кадони сообщил Кудряшову на тете, что его обидчик наказан, Жуков покинул проект. Леша рассказал Владу, что их отношения с Настей стабильные, они на протяжении 1,5 года постоянно вместе и начали уставать друг от друга. Балинская пояснила, что у них начались недопонимания, это нужно решать. Ведущий спросил Лешу, чем тот занимался за периметром. Парень ходил в зал и пытался работать, искал модельный контракт, нашел его, но выбрал контракт. Настя сама обеспечивала себя и своего парня, но все равно считает, что Леша вырос по сравнению с тем, каким он был на проекте, она хочет свадьбу и готова тянуть семью одна. Кудряшов заявил, что, если у него закончатся отношения с Настей, то в ближайшие пять лет он не станет строить новые, ему нужно развиваться, как личности и учиться зарабатывать деньги. Кадони сказал паре, что коллектив настороженно относится к ним, Настя сходу назвала ребят болотом, которое вообще не общается. Настя заметила, что люди не интересуются друг другом, с проекта нужно убрать процентов 80 участников, она готова устроить революцию в периметре. Влад сказал, что это очень круто, он с уважением относится к идее Насти.

Главное за день:

• Антон Шоки и Вика Комиссарова решили попробовать восстановить свои отношения на проекте.
• Антон знакомится с девочками на проекте, Вика считает, что это назло ей.
• Леше Кудряшову зашили щеку и посоветовали лежать в постели некоторое время.
• Настя Балинская решила провести на поляне революцию.
• Валера флиртует с Аней, Настей Стецевьят, Олей Черновой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд