MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2019) описание
13:00

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 июля (14.07.2019) описание


В паре Насти Якуб и Саймона Марданшина проблемы. Сергей считает, что Сэм не должен был портить Насте день рождения, это был ее праздник. Аня говорила с Саймоном, тот объяснил, что в паре делает все он, а Насте как будто ничего не нужно, ее хватает на один день после разговора с ведущими. Захарьяш считает, что Сэм выбрал Настю такой, она не изменится, такой она человек, Сэму нужно подумать, согласен ли он принять Настю такой, какая она есть. Захарьяш сказал Ане, что ему, например, нужен человек с сильной энергетикой, иначе ему станет скучно, если выбирать между Якуб и Миленой, он выбрал бы Милену. Марданшин позже понял, что был неправ, он сказал Феде, что хочет купить тортик, цветы для Насти. Стрелков посоветовал накрыть Насте поляну для девочек в комнате. Сэм не хочет говорить о том, что это от него.
Ане Брянской не хватает внимания от Сергея. Сергей нравится Ане, она считает его умным, сильным, но она чувствует от парня холод. Брянская на тете заявила Оле Орловой, что не любит тыкать носом, Сергей должен сам заметить ее настроение, она не собирается бегать за парнем. Захарьяш заметил плохое настроение девушки. Аня считает, что Сергей подходит ко всему не с эмоциями, а головой, Сергей рациональный парень, а она живет эмоциями, не привыкла кого-то одергивать. Орлова посоветовала Ане не одергивать, а намекать. Сергей спросил Аню, чего конкретно ей не хватает. Брянской нужен тактильный контакт, ей нужно, чтобы парень делился с ней своими переживаниями, предупреждал, когда хочет куда-то пойти. Захарьяш ответил, что он старше других участников, хочет, чтобы у него с женщиной были общие интересы, чтобы две личности развивались вместе, Аня общительная, женственная, заботливая, интересная, но она немного затерялась в домовских темах. Сергей признает, что бывает холоден, ему нравится, когда его трогают, он потом включается. Аня «включателя» не заметила. В комнате Аня поговорила с Сергеем.
Участники на поляне отпраздновали пять месяцев сыну Алены и Ильи Богдану. Купин подарил крестнику торт, куме Алене букет роз. Алена рассказала Майе, что Илья подарил деньги.

Главное за день:

• В паре Сэма и Насти Якуб проблемы.
• Саймон устроил Насте выговор из-за того, что она ему не готовит и испортил Насте день рождения.
• Ане Брянской не хватает внимания от Сергея.
• Участники на поляне отпраздновали пять месяцев сыну Алены и Ильи Богдану.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд