MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2019) описание
12:04

Дневной эфир дом 2 за сегодня 14 февраля (14.02.2019) описание


Сегодня Дом 2 отмечает профессиональный праздник «День всех влюбленных». Йося Оганесян в костюме сердечка угощал парочки печеньем, если те соглашались поцеловаться, а Рома Капаклы подарил Марине красные шарики и статуэтку Купидона. Майя устроила Алексею Купину свидание Майя с Лешей под руководством художника рисовали картины масляными красками на холсте. Майя нарисовала корабль, а Леша дом на фоне красивого пейзажа. Валера подарил Ире букет белых роз и мягкую игрушку свинку. Участники написали друг другу валентинки и Йося на языке раздал эти валентинки адресатам.
Оля Рапунцель ждет приезда Димы, собралась испечь шарлотку. На тете Юля спросила Рапу, чего она ждет. Оле непонятно поведение мужа, она надеется, что Дима будет в хорошем настроении. Ругаться Оля не хочет, хотя Дима зол на нее за то, что она рассказала всем правду, что Дима не брал трубку, что хотел не возвращаться на проект, муж назвал ее предательницей из-за этого. Юля объяснила Оле, что ведущие не могут не задавать вопросы, ей жаль Олю, которая с маленьким ребенком ждет мужа в неведении, сидит, как на вулкане и боится, что Дима может развернуться и уйти. Рапунцель обидно, Дима не ценит ее поддержку, считает, что она его унижает, выставляет в плохом свете, она говорит, как есть.
На тете Саша Черно рассказала Юле, что надеется на то, что их отношения с Йосей наладятся и будут такими, какими были до свадьбы. Саша собирается начать меняться, провести некий эксперимент над собой в течение месяца, а вообще она хочет сохранить их брак с Йосей. Оганесян объяснил, что у него есть цели, планы на будущее, есть мечта. Саша заявила, что Йося мечтает стать Бузовой, это смешно. Ефременкова считает, что Иосиф неспособен быть серьезным, он как ребенок, а Саша не может следовать за ребенком и не может рожать ребенка от ребенка.
Оля Рапунцель сообщила участникам, что Алена родила сына, а она сегодня стала тетей. Йося попросил Олю узнать у Алены, смогут ли они с Сашей поехать на выписку. Показали видео из роддома, которое записала Татьяна Владимировна. Алена поблагодарила всех участников за поздравления, сказала, что все хорошо, она приходит в себя после родов. Татьяна Владимировна показала палату, которая состоит из двух комнат, в одной Алена с малышом, в другой Татьяна Владимировна, в палате есть холодильник, телевизор, все для ребенка.
Ира с Валерой завтра едут в Одессу к маме Валеры. На тете Ира рассказала Юле, что готова развивать их отношения с Валерой, хочет семью и детей, надеется на то, что Валера станет серьезнее и изменится к лучшему. Блюменкранц пообещал не пить больше и состояние трезвости пока ему нравится.

Главное за день:

• Сегодня Дом 2 отмечает профессиональный праздник «День всех влюбленных».
• Участники поздравляли друг друга с праздником.
• Майя устроила Леше свидание, они рисовали картины.
• Оля Рапунцель ждет приезда Димы.
• Алена Савкина родила сына.
• Ира с Валерой завтра едут в Одессу к маме Валеры.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд