MENU
» » 2019 » Сентябрь » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 сентября (13.09.2019) описание
13:16

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 сентября (13.09.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 сентября (13.09.2019) описание

Михаил Козлов поговорил утром с Балинской и предложил провести эксперимент, заселиться втроем, он, Настя Балинская и Настя Стецевьят. Балинская ответила, что против, ей это не нужно. Михаил хочет показать девочкам, что не нужно бросаться на кубики, нужно обращать внимания на интеллект, на седины.
Слава Потемкин утром в костюме медведя подарил цветы Саше Ульянцевой. Никита Уманский тоже подарил Клаве букет и мягкую игрушку, медведя.
Милена и Леша Безус расстались. Безус считает, что Милена сама хотела расставания, это был продуманный план, у нее не было желания все налаживать, они расстались, возможно, навсегда, Милена его ненавидит, говорил, что ничего хорошего он для нее не сделал. Леша заявил, что Милена хочет строить новые отношения, теперь у нее новая грудь. Безус планирует поехать с мамой на пару дней, чтобы маму познакомить с Мией. Ольга Орлова отпустила Безуса на выходные. Елена Олеговна поговорила с Миленой, предложила Милене начать общение с чистого листа. Мама поняла, что Милена не хотела ее обидеть, она просто попала в этот ураган, для нее худой мир лучше, нежели вражда и война. Милена сказала маме Леши, что и правда не хотела обижать маму, она извинилась перед Еленой Олеговной за то, что та попала под шквал ее негативных эмоций. Мама Леши готова все забыть и не вспоминать, она считает, что Милене и Леше должен кто-то помочь.
Ольга Орлова на тете собрала Захара, славу и Никиту. Захар заявил, что вчера Слава решил показать свою значимость перед Сашей, поэтому начал угрожать ему, что разобьет лицо, если человек хочет что-то сделать, он берет и делает, а не угрожает. Никита считает, что Захар возомнил себя корольком и решил установить свои правила. Саленко ответил, что как мужчина в своей паре, он борется за свои комфортные условия и за заселение в комнату. Потемкин считает, что Захар мог сначала поговорить с ним и Никитой по-хорошему.
Артурс Мелленбергс сообщил всем, что покидает проект и улетает домой, ему нужно делать операцию. Настя Балинская удивилась, что узнает об этом со всеми. Стефан считает, что Настя сама в этом виновата, она принимала ухаживания других парней, флиртовала с Максимом. Артурс попрощался со всеми участниками.
Настя Стецевьят устроила перепись населения и расселения пар по комнате. В первой комнате живет Милена и ее новая грудь, во второй Саша и Слава, в третьей Даня и Таня, в четвертой Ромашов с Юлей, в ВИП доме живут Никита с Клавой, Яна с Захаром и Безус. Настя Иванова собирается бороться за комнату, в которой она хочет жить с Лешей Кудряшовым. Милена считает, что Иванова не должна участвовать в распределении, еще неизвестно, будет ли с ней Кудряшов.

Главное за день:

• Михаил Козлов поговорил хочет заселиться с Балинской и Стецевьят.
• Милена и Леша Безус расстались.
• Милена помирилась с Еленой Олеговной, мамой Леши.
• Захар отстаивает свое право на отдельную комнату.
• Артурс Мелленбергс покинул проект.
• Настя Балинская флиртует с Максимом Павленко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд