MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2019) описание
13:08

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 ноября (13.11.2019) описание

Рома Макеев сходил в гости в дом ССЛ и посоветовался с Купиным, что ему делать в ситуации с мамой Алены. Леша посоветовал Роме организовать чаепитие и серьезно поговорить с Татьяной Владимировной. Виктор принес в ВИП дом обед для Алены и Татьяны Владимировны, так как те только вернулись из-за периметра и ничего приготовить не успели. Савкина поблагодарила парня и пригласила прийти к ним позже. Алена объяснила Вите, что Рома сильно ревнивый и он собственник, Рома постоянно ревнует ее даже к тем людям, которые в кафе подходят просто пообщаться. Савкина заявила новому участнику, что готова общаться с ним, как с другом, а об отношениях речи быть не может. В разговоре с Купиными Алена сказала, что Рома живет шоу, для него проект много значит, он хитрый и постоянно создает ситуации, чтобы о нем говорили. Леша вспомнил, что Рома говорил ему, что он топовый участник, так как его постоянно обсуждают. Алене Рома как-то говорил, что еще за ним все девки с поляны будут бегать. На тете Макеев пригрозил Вите, что сломает ему ноги. Бузова посоветовала решать вопрос словами. Майя спросила Алену, что ее держит рядом с Ромой. Алена ответила, что ничего, ей просто жалко Романа.
Сергей Захарьяш, Настя Стецевьят отправились вместе на Сейшелы. Сергей в мужской спальне перед отъездом утверждал, что с Настей его связывает только дружба, а нравится ему новенькая Диана.
Федор Стрелков строит отношения с Катей Скалон, они все свободное время проводят вместе. Ребята в паре, но пока заселяться не готовы. Федя на тете объяснил Оле Бузовой, что они с Катей притираются друг к другу, общаются, собираются обоюдно прийти к заселению. Бузова считает, что Стрелков лукавит, он хочет заселиться, а Катя его тормозит, Катя переживает из-за мамы, так как ее мама строгая и считает, что заселяться через три дня после знакомства рано. Оля посоветовала Феде познакомиться с мамой Кати и попросить позволения заселиться. Стрелков не против звонка маме. Скалон рассказала Феде в комнате, что мама ей звонила и говорила, что ее подруга следит за проектом, эта подруга скинула ссылку на страницу Феди и мама посмотрела его страничку. Стрелков позвонил маме Кати Ольге Филипповне, познакомился с ней дистанционно, предложил не переживать за дочку, так как он взял ее под свое крыло. Мама попросила Федю не давать Кате ходить полураздетой, так как у нее слабый иммунитет.

Главное за день:

• Виктор принес в ВИП дом обед для Алены и Татьяны Владимировны.
• Рома Макеев пригрозил Вите, что сломает ему ноги.
• Сергей Захарьяш, Настя Стецевьят отправились вместе на Сейшелы.
• Федя позвонил маме Кати Скалон и пообещал заботиться о Кате.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд