MENU
» » 2019 » Март » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2019) описание
12:59

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 марта (13.03.2019) описание


Влад Кадони поговорил с Валерой. Блюменкранц не будет ничего предпринимать в адрес Иры Пинчук, так как этим он испортит их нормальные, дружеские отношения, Ира сама говорит об этом, он будет только раздражать Иру, если начнет на нее наседать. Валера сейчас общается с новенькой Анастасией Стецевьят. Блюменкранц объяснил Кадони, что он с Настей только общается, не обнимает ее, не флиртует, Настя девушка интересная, симпатичная. Блюменкранц считает, что Ира его не любила. Влад спросил Пинчук, как так получилось, что ее любовь к Валере прошла за один день. Ира ответила, что любви, наверное, вообще не было, у нее все нормально сейчас, если бы у нее было желание быть с Валерой, она бы с ним была. Кадони уверен, что это просто женская месть, он даже знает, кто научил Иру. Ира объяснила, что Валера веселый, позитивный, умный, много чему ее научил, на острове все было прекрасно, на поляне появилось много отрицательного, появились загулы, она почувствовало наплевательское отношение к ней Валеры, неуважение с его стороны, поняла, что, если они будут жить вместе за периметром, он при каждой ссоре будет ездить к бывшей жене.
Данила Бухаров активно ухаживает сразу за двумя одинокими участницами проекта Ольгой Лотнер и Ириной Пингвиновой. Утром парень отнес завтрак Оле. Потом порезал ананас и сделал кофе для Иры. Бухоров устроил Ире спортивное свидание, учил ее играть в футбол.
Дима Дмитренко устроил Оле романтическое свидание в беседке на свежем воздухе. Дима предложил жене помириться с его мамой, спросил, как Оля видит решение проблемы. Рапа рада за Диму, что он сам наладил отношения со своими близкими, она готова общаться с мамой Димы.
Кадони привел на маникюр Евгения Ромашова, чтобы познакомиться с его новой пассией маникюршей Мариной. Марина заявила, что вчера впервые увидела Женю, она никогда не придет на проект, она объясняла это Жене и вчера по телефону Черкасову. Ромашову нравится Марина, но он понимает ее обстоятельства. Кадони заявил Жене, что вся его игра для Юли Щегловой.
Рита Ларченко до сих пор в бегах. Кадони просмотрел соцсети Риты и увидел ее пост о том, что она с Ильей рассталась. Яббаров любит Риту и ждет ее. Илья предложил Владу стать его продюсером и продвигать в массы русский шансов в его исполнении.

Главное за день:

• Валера не будет ничего предпринимать в адрес Иры Пинчук, так как этим он испортит их нормальные, дружеские отношения.
• Данила Бухаров ухаживает сразу за двумя участницами Ольгой Лотнер и Ириной Пингвиновой.
• Жене Ромашову нравится маникюрша Марина.
• Рита Ларченко до сих пор в бегах.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд