MENU
» » 2019 » Май » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 мая (13.05.2019) описание
11:18

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 мая (13.05.2019) описание


Рома Жуков не особо расстроен ссорой с Настей Голд и считает, что девушка больше исполняет, нежели сердится на него. Рому возмущает, что Настя уходит во время разговора, не решив проблему, вчера парень силой пытался удержать Настю на месте. Голд в женской спальне сказала девочкам, что это конец отношений, у Ромы больше нет шансов, она не хочет быть с парнем, который поднимает руку на нее. Жуков попытался загладить инцидент и подарил Насте шарик в виде молотка и предложил избить его этим «молотком», девушка обижена и злится, он это понимает. рома не считает, что поднимал руку на девушку, он просто пытался ее задержать. Голд заявила Роме, что не хочет с ним отношений. Жуков извинился за то, что перегнул палку и напугал Настю. Настя не видит будущего с Ромой. Рома считает, что Настя привыкла манипулировать мужиками, у нее «подача диктатора» и вообще Настя проектная.
Ира Пингвинова не в восторге от вчерашнего свидания с Никитой. Влада считает, что свидание было прекрасным, Иру похитили. Пингвинова испугалась, она боится масок, не понравилось то, что ее привязали к стулу, Никита надел ей чепчик, дал соску и выставил младенцем, она воспринимает это свидание как троллинг. Федулов хотел поговорить с Ирой, но разговор не получился. Позже Никита подарил Ире коробку со сладостями и букет цветов.
Сегодня на проект с выходных возвращаются Аня Брянская и Оля Чернова, те девушки, с которыми флиртовал Валера. Пока Ани и Оли не было в периметре, Валера не скучал и веселился с Настей Стецевьят. На тете Блюменкранц рассказал Ольге Орловой, что ему не хватает женского внимания, девушки рядом, с которой он мог строить планы, в Насте он не видит ту девушку, с которой мог бы пойти по жизни. Стецевьят устраивает уровень флирта, пока ни у нее, ни у Валеры нет второй половины. Валера уверен, что, если он включится, то Настя будет с ним.

Главное за день:

• Настя Голд не хочет строить отношения с Ромой из-за того, что тот вчера поднял на нее руку.
• Жуков извинился за то, что перегнул палку и напугал Настю Голд.
• Никита подарил Ире коробку со сладостями и букет цветов.
• Валера в Насте Стецевьят не видит ту девушку, с которой мог бы пойти по жизни.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд