MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 июня (13.06.2018) описание
12:08

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 июня (13.06.2018) описание


Катя Родина возмущена настойчивыми ухаживаниями за ней Сергея Крылова, которого все на поляне называют трактористом. Катя закатила парню скандал накануне вечером в женской спальне из-за того, что Сергей прилег на ее кровать. Родина устроила скандал на кухне и перевернула миску с хлопьями, которой старалась попасть в Крылова. Потом Катя плакала и просила тракториста не трогать ее.
Мама Насти Балинской гостит на проекте. Сорока решил выяснить у мамы, что происходит с Настей, имея в виду ее поцелуи с Данилой и Валерой. Анжела Иосифовна считает, что у дочери стресс после расставания с Кудряшовым, который много раз бросал Настю, такое поведение с парнями не характерно для Насти. Маме не нравится Леша, она не воспринимает его и думает, что дочь к нему не вернется, Данила совсем ребенок, отношений с ним у Насти не будет, Настя общалась с ним, чтобы заставить Лешу нервничать. По поводу Валеры, мама считает, что он не приживется на проекте. Анжеле Иосифовне нравится Штрих. Сорока считает, что Настя полностью зависима от мамы и повторяет судьбу одинокой мамы. Валеру Сумарокова смутило то, что интимные отношения Насти с Кудряшовым обсуждают на всю страну, еще ему не понравилось то, что Балинская в один день целовалась с Никитиным, потом с ним. Настя объяснила, что обычно так себя не ведет и она верная в отношениях. Сумароков сомневается по поводу проекта, нужно ли ему это или нет. Настя готова помогать Валере в отношениях, но тянуть все сама она не будет больше, получается, что сейчас она это делает, убеждает его, успокаивает и поддерживает, но если Валера продолжит говорить об уходе, она просто умоет руки.
Яббаров поговорил с Аленой, сказал, что им не стоит повторять негативный пример семьи Дмитренко, это жесть, ему такого счастья не нужно и им с Аленой нужно стараться слышать друг друга. На кухне обсудили отношения Алены и Ильи. Сорока считает, что Алена пытается копировать Олю Рапунцель.
Ольга Орлова на тете сообщила Кате Скютте, что к ней на проект идет толпа мужиков, а Катя никого не может разглядеть. Скютте ответила, что к ней идет толпа Квазимод, все эти мужики не пойми кто, они ведутся на мнение коллектива. Катя прошлась по парням, Женя дегустатор тупой и неотесанный, повадки непонятные, как будто он только из вольера вышел в люди, Сергей тракторист совсем беда, орет, перебивает, что-то кидает, поет, не выслушивает ее и не дослушивает. Из всех парней на данный момент Катя выделяет Безуса, они хорошо общаются. Безус планирует провести с Катей шоу «Пламя любви». Леша признался, что у него с Катей душевная связь. Настя заметила, что у Скютте и Безуса горят глаза.
К Саше Черно на поляну приехала педагог по дефиле Виктория Плужник и предложила Саше попробовать примерить костюмы и обувь разных народов мира. Саше предложили примерить образ крестьянки 19 века, потом образ рок звезды, а в конце дефиле образ японской гейши. Виктория предложила Черно пойти по бревну через бассейн, Саша отказалась идти в шлепанцах в японском стиле. Саша согласилась только на то, чтобы пройти босиком. Вике не понравилось то, как Черно прошла, но Саша отказалась повторять подвиг и решила закончить занятие.
Новенькой Даше нравится Андрей Денисов. Даша приготовила Штриху обед.

Главное за день:

• Катя Родина недовольна настойчивыми ухаживания за ней Сергея.
• Маме Насти Балинской не нравится ни Леша, ни Даня, ни Валера, достойным парнем для Насти она считает Штриха.
• Кате Скютте нравится Леша Безус.
• Черно занималась дефиле с преподавателем.
• Новенькая Даша ухаживает за Штрихом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд