MENU
» » 2018 » Декабрь » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 декабряя (13.12.2018) описание
10:01

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 декабряя (13.12.2018) описание


Игорю Лепихину очень понравилась Даша Ярушкина, он признался Купину, что за последний год это самая сильная симпатия. Даша с сестрой Лизой завтра уезжает на Сейшелы, так как пришла на проект к Валере, а Игорь решил нарисовать девушке рисунок на память. Лепихин был готов заселиться с Дашей, он просто боялся быть напористым, не хотел напугать девушку. Позже в женской спальне Лепихин рассказал участницам, что его жена связалась с ведущими, она хочет спасти семью, он с ней согласен, так как у них есть ребенок. Игорь считает, что он накосячил и при этом ничего не сделал, чтобы решить проблему. Лепихин извинился перед Дашей, та расплакалась. Олеся успокоила Дашу, посоветовала присматриваться к другим мальчикам. Даша сначала хочет поговорить с Валерой.
Иосиф Оганесян попросил Рому Капаклы сделать из него качка, так как он обещал Саше стать качком. Рома считает, что Йосю хватит дня на три занятий, но все-таки согласился тренировать его. Марина спросила Йосю про мальчишник. Марина предложила устроить мальчишник на поляне, есть купель, куча камер, никто не накосячит, 10 мужиков к купели, прямо романтика.
Лена Баранова продолжает плакать и жаловаться на свои проблемы. Девочки не понимают, в чем проблемы Лены, Сорока вернется на поляну, будет ближе к Лене, все как она хотела. Сударкина считает, что Лена специально создает себе проблемы. На тете Ольга Бузова спросила Лену, что та скажет Артему при встрече. Лена рассказала ведущей, что на проекте впервые в своей жизни говорила о любви парню, она любит Сороку, он первый мужчина, который укротил ее характер. Бузова заявила Лене, что та натворила дел, Артем ей не верит и слезами его к себе не расположить. Баранова хотела бы встретить Артема фейерверком под песню Бузовой «Миром правит любовь», хочет подарить ему теплый свитер, так как у него мало вещей. Ольга считает, что это мало, Сорока взрослый мужчина, можно устраивать такие сюрпризы, когда в отношениях все хорошо, Артем спросит Лену, что та сможет ему дать, слезы, истерики, неадекватное поведение. Оля считает, что Лена должна вновь заинтересовать Артема.
Юля Романова ненадолго помирилась с Даниилом Сахновым, ребята провели ночь вместе, а потом в разговоре разругались. Утром Юля поделилась с Миленой и Лешей, что они с Даней пара, «он всю ночь держал ее и не отпускал, видимо скучал без нее». Потом Юля с Даней решили обсудить свои проблемы. Даня предложил Юле прокомментировать свое поведение. Юля рассказала, что, когда Даня болел, она отпросила его с шоу, ездила сама. Романова объяснила, что приехала с шоу и увидела, что Даня стоит в лесу, с того момента она начала заводиться. Сахнов ответил, что ему стало лучше тогда. Юле не хватает внимания парня, Даня не подходит к ней, кроме всего флиртовал с Алианой и сам признал это. Даня заявил, что они тогда расстались. Даниил рассказал Купину, что они просто спали вместе на одной кровати, ничего не было, видимо он не хочет быть с Юлей, у него была симпатия, тянуло физически, он хотел попробовать, думал все будет лучше, вчера он через силу перешагнул через себя, сегодня понял, что с Юлей он быть не хочет. На тете Ольга Бузова заявила Юле, что та девочка быдло, ее даже не хочется жалеть. Романова ответила, что она взрывная, у нее ужасный характер, она слишком эмоциональная и извиняется за маты в адрес Дани. Оля сказала Юле, что многие люди эмоциональные, а Юля просто невоспитанная. Романова заявила, что нет человека, ради которого она хотела бы меняться и показывать пример. Ведущая считает, что Юля после развода пришла на проект порезвиться, поиздеваться над мужчинами, походить по клубам, не видно, что Юля хочет отношения, она для них ничего не делает и не бережет их. Юля хочет чувствовать себя нужной, любимой, на проекте нет мужчины, с которым она хотела бы строить отношения.
Рома Капаклы пригласил Марину на свидание, налил ей горячего чая, так как Марина болеет, а сам посадил елочку.
Татьяна Владимировна хочет навестить Василису, но при этом не хочет идти в дом к старшей дочери, боится услышать кучу неприятных вещей. Татьяна Владимировна хотела бы погулять с внучкой, но не знает, как на это отреагирует Оля.
Олеся Ткаченко пришла на проект к Илье Яббарову, который взял у нее 300 тысяч за песню, но песню Олеся не получила. Девушка собирается лететь на остров и считает, что Илья должен отдать ей долг, неважно как, «хоть натурой». Олеся собирается с Ильей в отель без камер.

Главное за день:

• Игорь Лепихин хочет сохранить семью и ждет на проекте жену.
• Иосиф попросил Рому сделать из него качка.
• Лена собирается встречать Сороку фейерверками и с подарком.
• Юля с Даней помирились и вновь разругались.
• Бузова назвала Юлю Романову девочкой быдло.
• Рома устроил Марине свидание.
• Татьяна Владимировна хочет видеть внучку, но боится идти в лом к Оле.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд