MENU
» » 2018 » Август » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018) описание
09:37

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018) описание


После мальчишника Вити Литвинова в клубе, Андрей Шабарин вернулся на поляну рано утром и сразу же отправился в женскую спальню к бывшей девушке Насте Кочервей. Остаток утра до подъема парочка провела вместе на одной кровати. Настя за завтраком предложила Андрею ее добиваться, ей надоело то, что после отдыха с другими женщинами, Андрей возвращается к ней и знает, что она его примет. Кочервей посоветовала Шабарину показать что-то хорошее, действовать в ее сторону. Андрей думает, что Настя хочет от него денег и подарков.
Ира Пинчук и Настя Ендальцева отомстили парням за то, что те разбудили их после девичника, полив водой из водного пистолета. Девочки разбудили так же Иосифа Оганесяна. Купин возмутился, что девочки шумят и не дают ему спать. Рома, Витя и Леша вернулись на поляну позже всех после 9 утра. Майя начала возмущаться, сказала, что с девичника вернулась в 6 утра, уложила всех спать, расстелила Ире постель, а Леша вернулся так поздно и непонятно, где он шлялся. Купин заявил, что ее это волновать не должно. На тете с Черкасовым Леша назвал Майю неблагодарной женщиной, Майя должна благодарить его за то, что он есть вообще. Леше странно, что Майя в чем-то может его подозревать, девочки с девичника приехали в 6, а парни могут позволить себе больше, они вернулись в 9, перед приездом на поляну они решили выпить кофе в кафетерии, так как хотели спать. Купин практически не пьет, но вчера выпил немного, они были в одном клубе, потом в другом клубе. Леша считает, что если его ценят другие девочки и он нравится другим девушкам, то Майя должна ценить его еще больше.
Рома Гриценко на тете признался Андрею Черкасову, что сердце его занято, Оля к нему тоже неравнодушна, он видит ее взгляд. Рома сказал, что не было встреч и поцелует, но он надеется на то, что все впереди. Гриценко уверен, что ему нужно стать ведущим проекта и тогда все у него с Олей получится. Рома объяснил Черкасову, что у всех ведущих проекта одна и та же история, всем за 30 лет, все уже старые, должен быть хоть один ведущий из нового поколения, молодой, харизматичный, обаятельный, для их с Олей нормального общения ему не хватает статуса, вот и идет к этому статусу, но не через Олю, а сам.
Иосиф провел на поляне конкурс. Парни раскручивают канат, девчонки прыгают, потом меняются, кто первый споткнется, прыгает в бассейн. Из команды девочек победила Катя Скютте, а из парней Егор Рязанцев.

Главное за день:

• Шабарин хочет вернуться к Насте Кочервей.
• Майя устроила Купину разборки из-за его возвращения на поляну в 9 утра.
• Гриценко считает, что на проекте должен быть ведущий из нового поколения, молодой, харизматичный, обаятельный.
• Иосиф провел на поляне конкурс.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд