MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2019) описание
12:19

Дневной эфир дом 2 за сегодня 13 апреля (13.04.2019) описание


Сашу Черно беспокоит образ жизни и круг общения ее мужа. Саша считает, что Йосе стоило бы общаться с положительным и семейным Ромой Капаклы, который занимается спортом, в отношениях с Мариной уже два года и скоро они с Мариной поженятся. Йося ответил, что образ его жизни не влияет на его отношения с Сашей, он сам разберется, с кем ему дружить, Сашу не касается, что происходит между ним и его друзьями. Черно не нравится, как и кого Йося выбирает себе в друзья. На тете Саша объяснила Кадони, что, если бы с ней был такой мужик, как Капа, серьезный, уверенный, она бы знала, что никаких подвохов не будет, что он надежный, раньше она хотела легкости и выбрала Йосю, сейчас она это переросла. Влад сказал, что Йося это все не перерос, ему нужно подать руку и помочь вскарабкаться наверх, Саша должна вести себя так, как ей бы хотелось, чтобы Йося вел себя с ней, когда она кричит. Саша попыталась поговорить с Йосей, но разговора не вышло. Саша заявила, что должна знать о каждом шаге мужа, у них должно звучать слово «мы», а не «я». Оганесяну надоел контроль жены, если он посчитает нужным, то расскажет ей что-то. Йося не собирается делать только то, что хочет Саша, Саша пытается навязать ему только свою правду.
Захар Саленко устроил Наталье Шароновой свидание во французском стиле, приготовил ей завтрак. Наташа рассказала Захару, что больше дружит с семейными парами, ей с ними интересней общаться. Захар не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, они с Наташей либо будут встречаться, либо не будут вообще общаться.
Владимир Егоров устроил свидание Насте Милославской.
Николай Морозов готовил Ане Брянской утром вафли и высказывал девушке свои претензии. Коле не нравится, что Аня мало с ним общается, больше времени проводит в женской спальне или с коллективом, Аня то спит утром, то переодевается, а потом общается с другими участниками, но не с ним. Аня ответила, что постоянно подходит к парню первой, пока Коля думает, она действует. Морозов ничего не чувствует от Ани. Брянская возмутилась.
Илья Яббаров провел на языке спортивное соревнование и вызвал новых парней, Николая Морозова, Павла Ковалева, Дмитрия Савина, Владимира Егорова, Игоря Русанова, Максима Павленко. В финал вышли двое Дима Савин и Николай Морозов, победила дружба, но Дима был выносливее.
Женя Ромашов поговорил с Юлей Щегловой, та сказала, что раньше любила Женю и готова была все принять, его друзей, его творчество и образ жизни, сейчас она его не любит и не сможет принять после всех его телок, вокруг Жени грязь, он недостойно себя ведет. Юля объяснила, что никогда не сможет доверять Ромашову, та жизнь, что будет у Жени за проектом, не для нее.

Главное за день:

• Сашу Черно беспокоит образ жизни и круг общения ее мужа.
• Йося не собирается делать только то, что хочет Саша.
• Захар устроил свидание Наталье, а Владимир Егоров Насте Милославской.
• Николай Морозов ничего не чувствует от Ани Брянской в свою сторону.
• Женя Ромашов поговорил с Юлей Щегловой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд