MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 января (12.01.2019) описание
10:36

Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 января (12.01.2019) описание


Эксперимент Оли Бузовой по заселению трех пар одиночек на поляне смог соединить только одну пару Даниила Сахнова и Тани Строковой, Сударкина отказалась жить с Эдуардом, а Роза с Женей Красиным. Роза на тете рассказала Орловой, что Жене нужна обычная, простая девушка для спокойной семейной жизни, у которой нет детей, а о себе она узнала от Жени, что она меркантильная сука. Женя не понимает Розу, она хотела проверить его реакцию на то, как бы он отнесся к ребенку, если бы он был у Розы. Жене надоели оскорбления, маты, провокации девушки, Роза все время играет, когда она перестала играть минут на десять и у них был коннект, у Розы есть четкий настрой не быть с ним. Даниил под руководством Вити Литвинова приготовил Тане обед.
Оле Сударкиной нравится Дима Дмитренко, она купила ему в подарок блокнот и утром придумала пожелание Диме «заполнить этот блокнот новыми текстами песен, которые в будущем будет петь вся страна». Оля принесла Диме подарок, оставила в холле, Дима даже не вышел из комнаты. Яббаров пригласил Дмитренко к Сударкиной на пироги, Дима заявил, что не будет после вчерашнего лобного разговаривать с Ильей. Рапа вышла из душа и назвала Илью врагом и провокатором, который их достает, капает на мозги, сколько им еще терпеть издевательства. Илья сказал Рите и Оле Сударкиной, что, когда он пришел в ВИП к Дмитренко в начала второго дня, Оля только мылась в душе, у нее есть муж, которого нужно накормить, нормальная жена встанет утром, накормит ребенка, мужа, а потом будет заниматься своими делами. На тет Орлова пригласила Рапунцель и Олю Сударкину. Сударкина понимает, что у Димы есть семья, ребенок, она не виновата, что у нее зажглось. Рапе смешно, она считает это лицемерием, слабая позиция лезть в семью, Оля Сударкина издевается над ними, любая телка, которая посмеет прийти в ее семью, полетит далеко и надолго, получит от нее и от ее мужа. Рапа заявила, что ее тезка раздражает их. Сударкина считает, что Дима не счастлив в семье, он наслаждается только общением с малышкой. Рапа расстроилась, расплакалась и назвала Сударкину безпонтовой мразью. Оля с Димой и Василисой пошли гулять, к ним прихромала Оля Сударкина, у нее болит нога. Сударкина предложила Диме поговорить, он отказался, для него Оля подорвала доверие, Оля лицемерна, у него семья и ребенок.
Саша и Иосиф согласились присмотреть за попугаями неразлучниками Марины и Ромы. Саша с Йосей играл лото с другими участниками, приоткрыли окно и один из попугаев вылетел в окно, его не нашли. Литвинова сделала вывод, что семье Оганесян рано иметь детей, животные это ответственность.
Илья Яббаров считает, что с Ритой ему повезло, так как она разносторонняя личность, Рита пели, рисовала, фотографировала, шоу рум открывала, хочет троих детей, хотела стать врачом. Первым ребенком Рита хочет девочку и хочет назвать ее Варвара.
Юля Романова поругалась с Эдуардом Резвановым, обсуждали голосование, Эдик сказал, что сегодня Юля пойдет домой, Юля подошла к парню близко и заявила, что она пойдет домой по собственному желанию, а его выгонят на голосовании, при этом Юля размахивала рукой прямо у носа Эдуарда, тот откинул руку Юли, а она облила его молоком. Дело дошло до потасовки. Юля обвинила новенького в том, что тот играет ради проекта, оскорбляла его.
Артем Сорока поговорил с Яной Шевцовой, он напомнил девушке, что та выражала симпатию Захару, танцевала для него стриптиз, целовалась с Арсэном, ему неприятно, что Яна себя обесценила, ее легко взять. Шевцова объяснила, что нелегко ее взять, а Арсэн поцеловал ее насильно.

Главное за день:

• Сахнов приготовил Тане Строкой обед и устроил свидание.
• Сударкина подарила Диме блокнот и призналась в симпатии.
• Рапунцель в гневе, она оскорбила Олю Сударкину.
• Марина и Рома оставили своих попугаев Саше и Йосе, один попугай вылетел в окно.
• Сорока не хочет строить отношения с Яной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд