MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2019) описание
09:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 июня (12.06.2019) описание


Дима Чайков утром решил приготовить Наташе завтрак. Дима сообщил участникам, что хотел бы узнать Шаронову лучше и готов за ней ухаживать. Наташа не будет проявляться сама, она собирается занять позицию наблюдателя. Катя в женской сказала Наташе, что Дима слабее Наташи и спросила, готова ли та сама вывозить свою пару.
Захар Саленко попытался утром заняться воспитанием Вячеслава Афанасьева и предложил тому все же извиниться перед девочками, иначе в субботу Слава может пойти домой. Афанасьев поговорил с девочками, признал, что, возможно, перегнул палку, но Аня Мурашова могла сообщить ему о том, что ей больно, а не задавать вопрос «ты что больной?», в этом большая разница, если бы Аня сказала правильно, он бы прекратил спарринг. Брянская считает, что Слава не хочет извиняться из-за гордости и юношеского максимализма. После мнения Наташи Шароновой Слава извинился перед девочками, перед Аней особо, а Аня извинилась за то, что обсыпала Афанасьева мукой. На тете Слава объяснил Ольге Орловой, что у него есть за периметром девочка, которая ему симпатична. Орлова считает, что Славе уходить не стоит, можно пригласить эту девушку на проект, Слава яркий и неординарный, он может раскрыться на проекте. Ольга Орлова предложила Славе обращаться к ней за помощью, если это ему понадобится.
Кристина Бухынбалтэ успокоилась после разборок с Захаром. Кристина пришла на проект к Захару, и он ей нравится, но Захар считает девушку лицемеркой, не верит в ее симпатию к нему и всячески третирует Кристину. Вчера Кристина хотела даже уйти с проекта. Саленко сейчас нравится одна из бывших участниц Яна Шафеева из Екатеринбурга, она была на проекте три года назад недолго, встречалась с Черкасовым. Кристина на тете объяснила Ольге Орловой, что в Италии у нее есть квартира, машина, работа, а Захар называет ее дном, принижает. Оля считает, что Кристина вызывает у Захара эмоции, он старается вывести Кристину из себя. Бухынбалтэ ответила, что эти эмоции негативные, Захар пообещал разбить ей голову, если она решит с ним заселиться. Ведущая посоветовала Кристине изучить соперницу, позвонить Яне и поговорить с ней. Кристина позвонила, Яна объяснила, что они знакомы с Захаром более двух лет, ей нравится Захар, он 2 месяца уже зовет ее на проект. Шафеева хочет прийти на проект к Захару.
Федя Стрелков считает, что он нравится Ане Брянской. Аня объяснила Феде, что, если парень ей нравится, она проявляет к нему внимание. Федя предложил Ане спечь ему пиццу и торт «наполеон», они всей мужской спальней дадут оценку, но он с Аней все равно не будет, так как ему не нравится то, как Аня разговаривает.

Главное за день:

• Дима Чайков будет ухаживать за Наташей.
• Вячеслав Афанасьев извинился перед девочками, которых обидел.
• Кристина позвонила Яне Шафеевой, которую Захар пригласил на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд