MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 июля (12.07.2018) описание
09:39

Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 июля (12.07.2018) описание


Саша Черно с утра в плохом настроении, девушка проспала и у нее забрали телефон. Йося рассказал об этом Вите, Черно разозлилась и начала высказывать претензии Иосифу. Саша ругалась, объясняла, что ей тяжело на проекте, ей не нужны ни проект, ни проектные отношения, а нужен мужчина, с которым она пойдет по жизни. Черно возмущена тем, что Йося клялся ей в любви, а потом сказал, что никуда за ней не пойдет и хочет остаться на проекте. Саша назвала парня предателем, говорила ему, что у нее в 25 лет ничего нет и нет родителей, которые могли бы ей помочь, а мужик у нее творческий, у него за периметром все получится. Иосиф спросил Сашу, что она выстроила за свои 25 лет, она не умеет ничего выстраивать. Оганесян поговорил с Витей, тот считает, что Саша сама виновата в том, что ее выгнали с лобного за разговоры, сама проспала и лишилась телефона. Йося объяснил Литвинову, что сказал о том, что не пойдет за Сашей, так как хотел увидеть ее реакцию, он сказал назло, так как Саша его довела, она такой человек, который не слышит хорошего. На тете Йося признался Орловой, что сказал такие слова, чтобы поддеть Сашу, он, конечно, уйдет, что ему делать в периметре без Саши. Черно попросила ведущую отпустить их с Йосей в отпуск или она может уйти, за периметром у нее будет свобода и средства связи. Саша объяснила, что у нее нестабильное эмоциональное состояние. Орлова поругала Йосю за то, что он не поддерживает Сашу, а еще и подкалывает ее. Орлова заявила Йосе, что тот должен был сказать, что он любит Сашу, но в отношениях главный он и он решает, когда им уходить с проекта, когда он решит это сделать, Саша уйдет за ним.
Артем Сорока объявил себя парой с Марианой, решил с ней заселиться, но после телефонного разговора с Ирой Пинчук начал сомневаться. Ира очень нравится Сороке, но она всегда держала его на расстоянии, а вчера ругала его по телефону, и Артем решил, что у Иры есть эмоции по отношении к нему и он все-таки ей нравится. Марго передала участникам слова Жени Маслова, которому сорока, якобы, говорил, что использует Мариану для того, чтобы Ира начала его ревновать. Сорока все отрицал, а Маслов объяснил, что говорил другое, что Сорока создает спрос на себя.
Даша Друзьяк ждет приезда Шабарина с выходного, чтобы разобраться с ним в их отношениях и выяснить причину его переписок с Настей Ендальцевой. Настя Кочервей тоже ждет Андрея, чтобы продолжить ему мстить. Яббаров посоветовал Даше поговорить с подругой и попросить ее не оскорблять Андрея, не поднимать на него руку, если Настя оскорбляет Андрея, значит, автоматически оскорбляет и Дашу. Даша верит Шабарину и поддерживает его, но ей все говорят, что она ему не нужна. Андрей приехал, подарил Даше букет роз. Друзьяк спросила, не Ендальцевой ли Андрей вез этот букет. Шабарин ответил, что с Настей Ендальцевой они хорошо общались и на острове, и на поляне. Даша решила подарить букет Насте и в женской спальне заявила парню, что он за ее спиной переписывался с Настей. Андрей принес Насте обещанные лекарства в пакете, когда она открыла пакет, все девочки в женской увидели в пакете коробку с духами, дезодорант и таблетки. Даша устроила истерику, пыталась поближе пообщаться с Ендальцевой, но Андрей не пустил Дашу в женскую драться.
Алена Савкина на тете рассказала Оле Орловой, что маме обидно за нее, мама плакала вместе с ней и была настроена против Ильи. Алена не готова дать Илье второй шанс, она не верит в его любовь, внутри нее пустота и она не знает, как можно сейчас лечь с Яббаровым в кровать, она не представляет это себе, он ей врал.
На поляну приехали инструкторы по зумба фитнес Елена Баранова, Екатерина Ворона и Алина Федорова. В рамках программы «Перезагрузка» инструкторы в первую очередь приехали к Черно, но и другие участники решили присоединиться к тренировке.
Рома Гриценко провел на поляне игру «Вышибалы». Соревновались две команды девочек и парней, та девочка и парень, которые останутся на поле последними получат телефон на час дополнительно. Из команды девочек победила Лана Кондинская, из парней победил Иосиф Оганесян.

Главное за день:

• Черно с утра в плохом настроении, она проспала и у нее забрали телефон.
• Сорока объявил себя парой с Марианой, но все-таки ждет Иру, чтобы поговорить с ней. • Алена и Оля ждут приезда мамы.
• На поляне инструкторы по зумба фитнес провели тренировку для Саши и других участников.
• Рома Гриценко провел на поляне игру «Вышибалы».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд