MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019) описание
09:21

Дневной эфир дом 2 за сегодня 12 апреля (12.04.2019) описание


Евгений Ромашов приехал на поляну поздно ночью и отправился ночевать в свою комнату к Насте под бочок. Владимир Егоров утром принес Насте букет цветов так как девушка ему нравится и удивился, увидев в постели с ней Женю, ведь вчера парочка поставила точку в отношениях. Настя обижена на парня за то, что он решил пойти на второе свидание с Юлей Щегловой. Юля узнала про вчерашний девичник у Насти в комнате с танцем стриптизера Димы и теперь уже точно уверена в том, что Насте не нравится Ромашов. Юля назвала Настю проектной, которая ради проекта готова хавать все загулы Ромашова. Девочки поругались. Милославская в очередной раз решила уйти с проекта, ей больше ничего не нужно. На женской предвариловке Женя Ромашов вышел за Юлей, а Владимир Егоров вышел за Настей.
Оля Рапунцель довольна походом в ресторан на свой день рождения, в ресторане были Алена и подруга Оли Даша, мама заболела. Оля утром сказала Диме, что у нее есть подруги, они дружат с детства, а на проекте говорят, что у нее нет друзей.
Саша Черно уехала с утра в клинику на обследование, а Иосиф с помощью парней притащил в комнату новую кровать и стал собирать ее. Йося на тете рассказал Ольге Орловой, что он выехал вчера и ему стало легче, он поставил жену на место, для него это было важно, он уверен в том, что действовал правильно, он хочет, чтобы Саша боялась его послать и оскорбить. Кровать Йося принес с желтым изголовьем, все ему сказали, что это к расставанию.
Насте Якуб скучно на проекте, она хочет рисовать, заниматься аппликациями, тем, чем она занималась дома. Орлова посоветовала Сэму купить Насте ножницы, цветную бумагу, нитки, бисер. Марданшин хочет, чтобы Настя проявила инициативу и донесла до него свою идею, а он создаст условия. Якуб считает, что это ее проблемы. Саймон сказал Насте, что с ним нужно разговаривать, он любит разговаривать, ему было приятно, если бы Настя сама его об этом попросила. Сэм с пониманием относится к девушке. Орлова посоветовала Насте не молчать, а говорить о своих проблемах. Якуб после тета была не в очень хорошем настроении, поникшая. Настя ответила Саймону, что все нормально с ее лицом. Марданшин объяснил, что на тете можно еще и критику услышать, не только советы.

Главное за день:

• Евгений Ромашов после клуба отправился ночевать с Настей.
• На женской предвариловке Женя вышел за Юлей, а Владимир Егоров выбрал Настю.
• Саша Черно съездила в клинику на обследование.
• Иосиф принес и собрал новую кровать в их комнате с Сашей.
• Насте Якуб скучно на проекте, она хочет рисовать, заниматься аппликациями.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд