MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10. 2019) описание
12:40

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 октября (11.10. 2019) описание

Алексей Кудряшов строит отношения с Настей Ивановой, но не питает к ней никаких чувств. Вчера после мальчишника Леша признался, что не скучал по Ивановой, не думал о не и даже не хотел возвращаться в периметр. Настя Балинская уверена в том, что чувства у Кудряшова есть к ней, а Иванову он использует, как таблетку, но таблетка парню не помогает. Балинская считает, что Кудряшов зависим от нее эмоционально, боится даже поговорить с ней, было бы неплохо выехать куда-то с Лешей наедине, им есть, что обсудить без свидетелей. Ефременкова отправила Балинскую с бывшим парнем за периметр, в отель без камер. Юля сообщила о своем решении Леше и Насте Ивановой. Иванова посоветовала Леше не ехать.
Илья Яббаров проводит время в ВИП доме Алены с сыном, утром Илья кормил сына, поговорил с Ромой. Илья рассказал Роме, что два месяца добивался Алену, ухаживал за ней, был конфетно – букетный период, а у Ромы с Аленой все началось со страсти, потом они сразу погрузились в бытовуху, поэтому нет эмоций. Алена рассказала, что Рома в караоке был настойчив, Рома настаивал на знакомстве с ней, в нем не было нудятины. Яббаров заявил Макееву, что «тот в наглую увел у него бабу» и до конца дело не довел. Алена пожаловалась Илье на то, что Рома не делится с ней своими переживаниями, другие что-то знают, но не она. Илья посоветовал Макееву в первую очередь разговаривать с Аленой и не обращать внимание на мнения участников, они сегодня на проекте, завтра их выгонят и Рома их больше не увидит.
Юля Ефременкова на тете заявила Ромашову, что Юля Белая озвучила в периметре свое мнение о том, от какого парня в периметре пахнет «волшебством» и это не Женя. Белая говорила так о Сергее Захарьяш. Женя возмутился, он считает, что в 30 лет Юле пора соображать и прежде чем говорить нужно думать, Юля конкретному человеку дала конкретную оценку. Юля объяснила, что видит, как к Сергею липнут девочки, ей интересна эта тема, она изучала проблему в Интернете.
Иван Стрельченко устроил свидание Любе Дробковой. Сергей помогал Ване, он отнес на язык Любу, у которой перелом ноги в лодыжке.
Накануне на лобном Захару не понравилось мнение Мондезира о нем, он назвал Мондезира чмошником. Парни подрались бы, если бы не вмешательство других парней. Юля Ефременкова не стала проводить тет с Мондезиром, доверила это Леше Безусу. Мондезир ждет извинений от Саленко перед всем коллективом, он высказал свое мнение, Захар перебил его и оскорбил. Захар объяснил, что устал, у него накипело, оскорбления были обоюдные, он первым вчера извинился перед Мондезиром в административном здании, так как был неправ. Саленко извинился еще раз при всех. Захару не понравилось то, что Мондезир обвинил его в том, что он разбирается только с девочками. Позже Захар поругался с Яной из-за своего позднего приезда с мальчишника.

Главное за день:

• Кудряшов строит отношения с Настей Ивановой, но не питает к ней никаких чувств.
• Настя Балинская попросила у ведущей выезд в отель без камер с Лешей для разговора.
• Илья Яббаров проводит время в ВИП доме Алены с сыном.
• Юля Белая сделала комплимент Захарьяшу.
• Иван Стрельченко устроил свидание Любе Дробковой.
• Саленко извинился перед Мондезиром при всех участниках.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд