MENU
» » 2019 » Май » 11 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2019) описание
10:30

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2019) описание


Юля Щеглова будет сегодня голосовать против Алоновой, Юля объяснила Вике, что той нужно учиться говорить, интересоваться жизнью других участников и обсуждать события, происходящие на проекте. Вика обиделась и заявила, что ей плевать на мнение Юли, она не собирается ходить за каждым и нудить.
Максиму Истомину все участники говорят о том, что он не сможет сделать из Насти Стецевьят леди, но сам Максим уверен в том, что у него все получится.
Слава Потемкин устроил Щегловой свидание, пикник на поляне, предложил отпустить прошлые ее отношения и все то, что ей в этих отношениях не нравилось, а точнее связку шаров в небо. Юле больше всего запомнилась грубость Игоря, она отпустила один шарик, а потом уже все остальные шары, чтобы отрезать воспоминания о прошлом. Юля сказала, что привыкла к Игорю, но незаменимых людей нет, она не уверена, что следующим будет Слава, но он парень приятный.
Сорока по совету Черкасова заявил Владе Плаксун, что она будет с ним, а Рашида они сегодня выгонят. На тете Рашид объяснила Андрею, что неважно, что говорит Артем, у них с Владой любовь. Ведущий добавил, что в коллективе участнику еще нужна позиция и уважение. Рашид общался с участниками, они не хотят, чтобы их пара покидала проект, но и Настю Стецевьят они не хотели бы отпускать, Максим Истомин не сможет ее вывезти за периметром, это она его будет воспитывать, а не он ее.
Истомин провел для Насти второй урок этикета, учил ее быть вежливой и галантной. Макс переживал, и Настя это заметила. Девушка напомнила Истомину, что он несет ответственность за то, что, если уйдет он, уйдет и она с проекта по условию Черкасова. Урок не особо удался, Настя спорила и читала Максу лекции сама. Сорока провел спортивные соревнования у бассейна, Настя и Макс показали лучшее время. Стецевьят попросила участников поддержать ее, ведущий решил дать шанс Максиму построить отношения, она с ним точно не будет, но ей нужно это место.
Артем Сорока продолжает подшучивать над Ольгой Черновой. Артем на тете объяснил Валере, что вчера извинился и больше не будет отпускать грязных шуток в адрес Оли. Валера флиртует с Олей, веселится, но после беседы решил, что Чернова «слишком тугая», до нее шутки не доходят, она свободных нравов, спокойно заходит за балдахин, пока у него нет никаких целей, он может с ней пообщаться. Сорока намерен строить отношения с Владой и собирается устранить соперника Рашида. Валера ищет девушку за периметром.
Никита Федулов и Максим Павленко устроили пикник с шашлыком своим девочкам Ире Пингвиновой и Свете Тихомировой. Максим считает, что они скоро со Светой станут официальной парой. Никита заявил Ире, что пытается с ней поговорить, а она от него бегает. Пингвиновой не нравится, когда Никита ее обнимает, зажимает и вообще трогает ее.

Главное за день:

• Вика Алонова обиделась на Щеглову за то, что Юля решила голосовать против нее.
• Слава Потемкин устроил Щегловой свидание.
• Влада Плаксун боится, что с проекта выгонят Рашида.
• Макс Истомин провел для Насти Стецевьят второй урок этикета.
• Стецевьят попросила участников поддержать Максима на голосовании, если уйдет Истомин, уйдет и она.
• Никита Федулов и Максим Павленко устроили пикник с шашлыком своим девочкам Ире Пингвиновой и Свете Тихомировой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд