MENU
» » 2018 » Май » 11 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2018) описание
11:14

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2018) описание


Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 мая (11.05.2018) описание

Иосифу Оганесяну не нравится общение Саши Черно с Сорокой. Утром Витя Литвинов и Капаклы обсудили ситуацию в паре Саши и Йоси. Витя считает поведение Черно неправильным, Саша не остановила своего друга Артема, когда тот на лобном месте засаживал Йосю, говорил, что Оганесян без Саши никто на проекте, а потом на шоу публично попросила Артема не трогать Йосю, чем еще раз его унизила. Капаклы добавил, что Саша на шоу в очередной раз показала всем, что она в отношениях мамочка. Рома запомнил слова Саши точно, та сказала: «Сорока, я тебя, конечно, очень люблю, но попрошу моего мужчину не оскорблять». Черно объяснила Гриценко, что говорила Артему, что их дружба прекратится, если Артем будет засаживать Иосифа.
Жарикова уверена в том, что именно Гобозов виноват в том, что ее одну отправляют на Сейшелы. Балинская мягко намекнула Оле, что это из-за поведения Оли у ведущих появилось желание разделить пару. Жарикова заметила, что, если бы Саша не вспомнил про Волгоград, такого бы не было. Настя общалась с Сашей и тот поделился с ней, что самое унизительное в этой истории то, что Яббаров давал советы, как ему заниматься с Олей «волшебством». Настя предложила Оле меняться ради Саши, она поддерживает решение ведущих, Саша с Олей смогут разобраться в своих чувствах. Майя считает, что Саша раздражает Олю, Оля видит в нем одни минусы, не видит его хорошего к ней отношения. Гобозов сказал Алене, что видит Олю и представляет с ней Яббарова, Оля не захотела с ним разговаривать, уехала вечером накануне в машине с девушками. Жарикова начала истерить из-за того, что Саша не помогает ей собирать вещи, Гобозов вышел из комнаты. Алена с Ильей посоветовали Оле подойти к Саше, обнять его, наступить на свою гордость, сказать, что Оля не хочет лететь вместе и им нужно что-то придумать, чтобы лететь вместе. Саша проводил Олю до ворот, она сказала, что любит Сашу. Гобозов уже не верит Оле и попросил ее не говорить эти слова.
Кате Родиной нравится Рома Гриценко. Марина сказала Роме, что Катя хорошая, миловидная девочка и они с Ромой хорошо смотрятся. Черно предложила ведущим запретить Роме Гриценко выезды за периметром, оставить только совместные с Катей, а потом сделать из Родиной легенду. На тете Рома объяснил Ольге Орловой, что по-доброму относится ко всем девушкам, поэтому его с каждой зовут на тет, он ждет одну единственную и когда дождется, отношения будут хорошие. Орлова запретила Гриценко выезды в одиночестве, она может отпустить его с Катей. Рома любит выезды, он согласен поехать с Катей в кино, но ее он не рассматривает, как свою девушку. Ведущая считает, что в жизни всякое бывает и Рома может посмотреть на нее другими глазами. Орлова предложила Роме расслабиться и присмотреться к Кате. Гриценко рассказал Саше, что Оля отправила их на свидание с Катей.
Майя Донцова встретила Купина из больницы, парню вырезали аппендицит. Для Леши Майя и участники организовали театрализованное представление, Майя предложила проверить все органы Леши, чтобы решить который из них лишний. Саша Черно сыграла роль медсестры, Дима Дмитренко был «печень Алексея Купина». Марина была «душа», Яббаров сыграл роль «геморроя», Данил Гухман роль желудка. Потом к воротам в черном плаще приполз «аппендикс», который Саша Черно вырезала огромными желтыми ножницами. Эта роль досталась Иосифу.
На поляну с Сейшел вернулись Лаура Рич, Света Юрченко и Саша Шева. Саша скоро отправится в отпуск в Орск к дочери.
Яббаров пригласил Дмитренко на шашлыки и сообщил ему, что они собрались сегодня в честь их примирения, они все семья и Дима ему брат. Илья с Димой посадили дерево. Участники выпили сок за мир, дружбу. Алена сообщила Диме, что они делают с Ильей ребенка, они все обговорили, обсудили, совещались с мамами, они с Ильей планируют скромную свадьбу с родственниками, а потом они где-то отдохнут вместе.
Данил Гухман ухаживает за Настей Балинской, но Настя сегодня призналась Марго, что Данил ее бесит. Насте не понравилось, что Данил заплакал на лобном месте, когда она говорила про чувства к Леше, Данил ведет себя, как маленький мальчик, он уже обиделся.
Рома Капаклы провел выбор симпатий или предвариловку. Выходили девочки, а за ними их парни. Литвинов и Гобозов помогали Роме. У Саши и Вити в руках были водные пистолеты и кульки с лепестками роз, пары осыпали розами, а одиночек поливали. Черно выбрал Йося, Балинскую Данил, Марго Андрей Зубенко. Шеву полили водой. Потом водой полили Ивану, Катю Скютте, Катю Родину, Светлану. За Лаурой вышел Сорока.

Главное за день:

• Саша Черно просила Сороку не засаживать Иосифа.
• Жарикова и Гобозов поругались перед отъездом Оли.
• Орлова отправила Гриценко с Катей Родиной на свидание за периметр.
• Майя встретила Купина из больницы, парню вырезали аппендицит.
• Яббаров пригласил Дмитренко на шашлыки.
• Рома Капаклы провел выбор симпатий или предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд