MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 июня (11.06.2019) описание
08:35

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 июня (11.06.2019) описание

Наталью Шаронову и Диму Чайкова участники заселили в отдельную комнату и заперли их там. На ночь Дима даже закрыл балдахин, объяснив Наташе, что так спать комфортнее. Дима провел для Наташи утреннюю зарядку. На тете Дима объяснил Ксении Бородиной, что они с Наташей только начали общаться и их сразу же заселили. Шаронова считает, что эксперимент с закрытием комнаты не нужен, они итак рядом, узнает друг друга, а закрытое пространство вряд ли пойдет на пользу. Чайков хотел бы жить в мужской спальне и общаться с Наташей, ему сложно с ней 24 на 7, так было бы лучше. Бородина уверена, что у Димы нет ничего к Наташе, она ему не нравится, но он общается с ней, так как на проекте нужно строить отношения.
Владислав Акушко пришел на проект к Насте Милославской и утром принес ей в ВИП дом завтрак, творог, печенье, чай и апельсин.
Аня Брянская считает, что Захар наговаривает Феде Стрелкову на нее, из-за чего Федя отдаляется от нее. Саленко постоянно цепляет Аню, а та злится и думает, что, возможно, у Захара к ней какие-то чувства, раз он так странно с ней общается. Захар объяснил, почему он так общается с Аней и Кристиной, а больше ни с кем. Девочки позволяют себе общаться с мужиками на равных, позволяют оскорбления и маты, он отвечает тем же. На тете Стрелков сказал Ксении Бородиной, что они с Аней партнеры по проекту, Аня симпатичная девушка, но его не зажгло. Ксюша считает, что Федя попал под влияние Захара. Стрелков объяснил, что Захар ни при чем, у него нет никаких чувств к Ане. Брянская заявила, что не понимает поведения Захара, он проводит воспитательную работу со всеми ее парнями, оскорбляет ее, задевает. Федя сказал Ане, что она не его вариант, флирта с ней больше не будет.
Новенький Вячеслав Афанасьев провел у бассейна урок по боксу, в качестве ведущего тренировки был Алексей Кудряшов. Леша поставил Славу в пару с новенькой Аней Мурашовой, Афанасьев разозлил девушку тем, что задел ее во время боя, потом Слава не сильно ударил Алексу. После тренировки ученики бросили учителя в бассейн, а потом Аня Мурашова обсыпала его мукой. Вячеслав схватил ее за шею в замок. Аню защитил Владислав Акушко.
Леша Кудряшов попросил Настю Балинскую готовить ему кушать. Настя пообещала прислушаться к просьбе.

Главное за день:

• Наташу и Диму Чайкова участники заселили в отдельную комнату и заперли их там.
• Владислав Акушко ухаживает за Настей Милославской.
• Стрелков сообщил Бородиной на тете, что они с Аней партнеры по проекту и не более.
• Новенький Вячеслав Афанасьев провел у бассейна урок по боксу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд