MENU
» » 2019 » Август » 11 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019) описание
16:39

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 11 августа (11.08.2019) описание

У Майи Донцовой состоялся девичник, на котором присутствовали Марина Африкантова, Алена Савкина, Маша Кохно, Ира Пингвинова, Аня Брянская, Роза Райсон, Кристина Церковная и Саша Черно. Кристина позволила себе откровенный танец с парнем в баре. Никита Уманский отчитал Кристину и подкалывал ее в женской спальне при остальных девочках.
Пока Ира гуляла на мальчишнике, с Димой Чайковым флиртовала Ангелина. Ира утром устроила разборки с Димой, заявила парню, что в его толстовке ходила она, а вчера он дал ее Ермаковой. На тете Пингвинова призналась Оле Бузовой, что ей неприятно, у нее еще есть чувства к Диме, она дает на него реакцию.
Юля Белая ездила в клуб с подругой и присылала Жене Ромашову видеоотчеты ее время провождения, чтобы парень не переживал. Юля поговорила с Йосей, сказала, что ждет предложения от Жени, так как не хочет зря тратить свое время, так она будет уверена, что Женя относится к ней серьезно. Оганесян объяснил, что Женя не доверяет Юле, поэтому не делает ей предложение. Йося спросил девушку, будет ли она требовать от Ромашова отчеты с его отдыха, Белая ответила, что не будет, «она же не шизофреничка». Ромашов узнал о словах Юли и поругался с ней, так как выходит, что шизофреник он. Женя сказал, что он дает Юле свободу, разрешает выезжать, а она приезжает и рассказывает о нем, что он ее тиранит. На тете Женя объяснил Бузовой, что просил Юлю быть на связи, мало ли что, он не контролировал девушку, непонятно почему она так его выставляет. Ромашов хотел бы сделать Юле предложение красиво, но у него нет денег на это, ему нужно купить кольцо. Женя хочет жениться, но боится, что не потянет Юлю в финансовом плане, он боится ее разочаровать и у него есть некая неуверенность в себе.
После девичника Майи участники начали обсуждать какие-то скрины с Аленой в главной роли, якобы она обнималась на вечеринке с каким-то парнем. Аня Брянская ничего не заметила, там был ведущий, он танцевал со всеми, Кристине вообще ноги на плечи закидывал. Ира говорила с Аленой, Алена не доверяет Илье, особенно после того, как он поднял на нее руку.

Главное за день:

• У Майи Донцовой состоялся девичник, на котором присутствовали участницы ССЛ и Дома 2.
• Ире было неприятно, что в ее отсутствие с Димой флиртовала Ангелина.
• После девичники в Интернете кто-то выставил скрин с Аленой и каким-то парнем из клуба.
• Женя хочет жениться, но боится, что не потянет Юлю в финансовом плане, он боится ее разочаровать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд