MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 октября (10.10. 2019) описание
13:01

Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 октября (10.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 октября (10.10. 2019) описание

Мондезир с утра навестил Татьяну Владимировну, они поговорили про Илью и Рому. Татьяна Владимировна воспринимает Яббарова, как сына и не видит ничего плохого в том, чтобы накормить его обедом, когда тот будет на поляне.
Люба Дробкова спрыгнула с окна на улицу и повредила ногу, у девушки перелом.
Яна Шафеева переживает из-за мальчишника, она знает, как Захар отдыхает и в предыдущий раз Саленко задержался и приехал под утро. Настя Иванова сказала Яне, что Захара нет на сторис. Рома Макеев приехал домой утром, рассказал Татьяне Владимировне, что Захар и Леша Кудряшов еще задержались, поехали в кафе покушать, они хорошо с парнями провели время, попарились, отдохнули. Яна Шафеева и Настя Иванова пришли поговорить с Ромой насчет своих парней. Яна расплакалась, так как уже была такая ситуация и Захар повторяет то же самое. Захар и Леша позавтракали в кафе и вернулись на поляну. Шафеева устроила разборки. Саленко объяснил, что они заехали покушать и в чем проблема, он не видит, Яна ездила с девочками в заведение и он не задавал ей вопросов. Яна начала кричать, что ездила на час, а Захар гулял всю ночь и утро, парень обещал ей вернуться сразу после мальчишника, а приехал в 12 дня.
Рома подарил Алене букет белых роз, признался в любви, сказал, что прошло два месяца с их первого поцелуя на девичнике Майи. На тете Макеев рассказал Ксении Бородиной, что с бани они все вышли в шесть, потом поехали в кафе, посидели. У Алены нет вопросов к Роме, он вернулся в адеквате, без явного запаха алкоголя. Ксюша напомнила Алене ее же слова, что Алена не испытывает чувств к Роме, Рома мямля, в браке изменял своей жене и до сих пор не развелся, Алена в нем не уверена. Бородина спросила, зачем пара говорил о браке, если у Алены нет любви к Роме, зачем бить большое тату на своем теле со словами «Алена и Рома вместе навсегда». Ведущая заявила Макееву, что тот под 40 лет ведет себя, как пацаненок, играет с Аленой в игры, в доме ребенок и вовсе не игра, Рома делает хорошую мину при плохой игре, Алену уже бесит то, что Рома гладит ее по голове. Алена сообщила Ксюше, что много раз уже говорила Роме, что их отношения сейчас ее не устраивают, первая эйфория прошла, она из нее вышла, а Рома в ней остался, она считает Рому бесхарактерным. Бородина заметила, что бывшая жена Ромы продолжает постить фотки с ним, пишет, что это ее муж, это их с мужем машина. Ксюша предложила Алене поговорить с Ромой серьезно. Макеев обиделся, Алена спросила мужчину, почему тот сам не отстаивал себя перед ведущей. Рома переехал в мужскую спальню и рассказал парням, что Алена не любит его и не ценит. Дима рассказал Роме, что Алена говорила ему, что от Яббарова пахнет мужиком, от Ромы нет.
Юля Белая устроила Жене Ромашову разборки, парень приехал на поляну в 8 утра. Ромашову все понравилось, они хорошо отдохнули с парнями. Юля заявила, что не выносила парню мозг, не писала ему. Ромашову не нравится холод в поведении Юли. Белая ответила, что пытается справиться со своей ревностью, она вообще не хотела бы отпускать Женю куда-то.
На тете Кудряшов признался Бородиной, что Иванова его девушка, он видит с ней будущее, но не скучает по ней и не стремиться вернуться к ней быстрее, ничего к Насте не чувствует и не знает почему. Леша заявил, что вообще не хотел приезжать, если бы не Захар, он бы не приехал.

Главное за день:

• Люба Дробкова спрыгнула с окна на улицу и повредила ногу, у девушки перелом.
• Шафеева устроила разборки с Захаром после мальчишника.
• Алена считает Рому бесхарактерным, ее не устраивают отношения с ним.
• Рома переехал в мужскую спальню и рассказал парням, что Алена не любит его и не ценит.
• Кудряшов не скучал по Насте Ивановой, он ничего к ней не чувствует.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд