MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 января (10.01.2019) описание
12:47

Дневной эфир дом 2 за сегодня 10 января (10.01.2019) описание


Евгений Красин ночевал в ВИП доме один, хотя Бузова на лобном заселила его с Розой. Роза отказалась спать в одной кровати с новеньким и выставила его из комнаты. Женя утром принес Розе кофе. На тете Роза пожаловалась Бузовой, что ее вчера оскорблял Арсэн, а Женя за нее даже не заступился, ей нужен уверенный в себе мужик. Бузова сказала Розе, что та всеми своими поступками отталкивает парня, Женя видит, как Роза рвет глотку за себя. Женя считает, что Роза провоцирует его, кидает на амбразуру, чтобы его проверить, у нее претензии, оскорбления, нет между ними легкости и искренности, не коннекта, Роза не идет на встречу. Максимова накричала на парня, ведущая назвала ее хабалкой. Бузова спросила, почему ребята разругались, они могли приготовить вместе ужин, посмотреть фильм. Женя считает, что Роза запрограммировала себя на то, что не будет строить с ним отношения. Красин сделал Розе массаж ног на свидании.
Эдуарда Резванова ведущая заселила с Олей Сударкиной, Оля устроила Эдику скандал с дракой и ушла ночевать в женскую спальню. Эдик принес Оле чай утром и попросил прощения за вчерашнее. Резванов устроил Оле свидание и прочел ей стихотворение. Сударкина возмущена тем, что ночью новичок ее пихал, а потом ей читает стихи. На тете Оля сказала Бузовой, что не хочет даже разговаривать с Резвановым, он агрессор. Эдик объяснил, что Оля ему симпатична, вчера он был неправ, немного вспылил, он хочет ухаживать за Олей, узнавать ее. Сударкина простила Эдика, но не собирается строить с ним отношения, у нее другая симпатия, это Виталик.
Даниил Сахнов и Таня Строкова симпатичны друг другу, поэтому не ссорились, ночь провели в одной комнате на разных кроватях, Даня принес себе матрас из мужской спальни. Сахнов приготовил Тане завтрак, а потом устроил свидание у «Эйфелевой башни» на поляне, Виталик играл на баяне французскую мелодию, а Даня показывал девушке пантомиму. Даня угостил Строкову чаем и эклерами.
Иосиф Оганесян подарил жене букет роз и мягкую игрушку. Саше очень понравились розы, но у нее с утра плохое настроение.
На поляну из отпуска вернулись Виталий Воронко, Артем Сорока, Майя Донцова и Леша Купин. Купин рассказал Виталику, что Дима Дмитренко отказался от тура, группа «Папа баян» распалась и можно создать новую. Виталий хочет поговорить с Димой серьезно, это не шутки, это бизнес. Виталик рассказал, что Дима с Олей обвинили его в том, что он зарабатывает деньги на славе Димы, он исполнил пару песен, чтобы понять, нравится ли это публике. Воронко поговорил с Димой, в разговор вмешалась Оля, сказала Виталику, что на Сейшельской площадке много девочек одиночек и Диме кого-то подложат в постель, а она будет плакать. Виталик рассказал, что познакомился с девушкой на премьере фильма, она прилетала к нему в Минск и скоро придет на проект. Рапа заявила, что нельзя никому доверять, эта девушка может использовать Виталика, как проходной билет. Дима с Виталиком поговорили о репертуаре, Дима сказал, что у них нет нормального репертуара, мало песен и он пока никуда не едет.
Майя и Леша Купин привезли на поляну собаку Персика. Сегодня у Персика день рождения, ему год.

Главное за день:

• Ольга Бузова заселила три пары Розу с Евгением Красиным, Сударкину с Эдуардом Резвановым и Даниила с Таней Строковой.
• Даня устроил Тане красивое романтическое свидание.
• Роза и Оля недовольны своими парнями и не хотят строить с ними отношения.
• Виталий Воронко поговорил с Дмитренко о туре и их группе.
• Иосиф подарил жене букет роз и мягкую игрушку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд